Заказать обратный звонок Записаться на прием
Закрыто до 09:00
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, ул. Фадеева, д. 4а
  • Официальный сайт
  • Клиника в социальных сетях

Стоматология Refformat

Максим Владимирович Хышов
Главный врач стоматологии Refformat

Стоматология Refformat занимает лидирующие позиции среди стоматологических учреждений Москвы. Клиника удобно расположена рядом с метрополитеном — станции м. «Маяковская» и м. «Новослободская» обеспечивают доступ для жителей разных районов столицы.

Отзывы пациентов, посетивших клинику, отмечают высокий уровень сервиса, долгосрочный результат лечения и внимательное отношение персонала.

В клинике Refformat врачи непрерывно повышают квалификацию, участвуя в международных конференциях и специализированных курсах, а не повторяют опыт одного года десять лет подряд. Врачи клиники — международные лекторы, которые обучают коллег. Это врачи-практики, которые принимают пациентов ежедневно. Благодаря этому мы решаем как проблемы одного зуба, так и комплексные запросы на восстановление всей улыбки.

Успех имплантации в клинике Refformat 98,9 % благодаря работе научной группы под руководством профессора В. Б. Хышова. Мы разработали собственный протокол дентальной имплантациии сопутствующих операций типа синус-лифтинг. Опубликовали наши результаты в признанном в нашем сообществе медицинском издании PerioIQ.

Мы меняем улыбки за счет ультратонких керамических виниров с минимальной подготовкой зуба. Тандем врача и техника изготавливает конструкции с учетом архитектуры лица, тонуса мышц и работы ВНЧС.

В нашей стоматологии проводят процедуру лечения во сне. В команде есть штатный анестезиолог-реаниматолог, что позволяет постоянно мониторить состояние во время сна. Во время этой процедуры можно сделать не только операцию, но и вылечить весь кариес за один визит. У нас практикуют лечение по 12_13 зубов за раз во сне. Это способ не присутствовать на своем лечении — пациент просыпается, когда все готово.

Лечение зубов осуществляется с дентальной оптикой — доктор видит границу здоровой ткани зуба и убирает только пораженные кариесом. Это позволяет повысить качество стоматологических услуг и долгосрочность результата.

В стоматологии Рефформат проводится лечение проблем височно-нижнечелюстного сустава — стираемость, скрежет зубами (бруксизм), боли и щелчки в области ВНЧС. Для полной диагностики используется современное оборудование, включая 3D-снимок челюстей и сустава, а также аксиографию. Все процедуры направлены на постановку точного диагноза и моделирование ситуации в цифровом пространстве. Работая со специальным программным обеспечением, врач разрабатывает стратегию лечения.

Особое внимание уделяется лечению детей с возраста 0+. Мы предлагаем мягкую игровую адаптацию к стоматологическим процедурам, чтобы снизить уровень стресса и формировать у малыша положительные ассоциации с посещением стоматолога. Наши правила — доверие, комфорт и забота. Стоматологические процедуры проводятся с использованием закиси азота через маску, что делает процесс безболезненным и комфортным.

Мы проводим лечение в наркозе по авторской методике, разработанной нашим доктором. Эта методика ускоряет процесс на 30 % по сравнению со стандартными протоколами, не теряя при этом в качестве.

Мы также оказываем специализированную помощь детям с особенностями, такими как расстройства аутистического спектра (РАС), детский церебральный паралич (ДЦП), синдром Дауна и другие.

Стоматология Refformat оснащена современным оборудованием. Для лечения используется цифровая стоматология. Врач переносит данные пациента в цифру и строит 3D-модель зубочелюстной системы в цифровом пространстве, где анализирует и планирует работу. Это обеспечивает долгосрочный результат, когда улыбка радует долгие годы.

Комментарий главного врача Максима Хышова о цифровых протоколах:

«Мы уже давно внедряем цифру в клинике: планируем ортодонтическое лечение в 3D-пространстве, используем искусственный интеллект Diagnocat для анализа рентгеновских снимков, проводим исследование полости рта с помощью 3D-сканера вместо гипсовых слепков, примеряем будущую улыбку с помощью технологии Digital Smile Design, чтобы увидеть результат еще до начала лечения. Я регулярно посещаю международные выставки, где тестирую новое оборудование и заказываю его в клинику. Последний раз летал на крупнейшую международную выставку стоматологического оборудования в Кёльне. Поэтому в нашей стоматологии безопасное лечение с надежным в долгосрочной перспективе результатом».

В клинике Рефформат пациенты имеют возможность воспользоваться услугой медицинского туризма, которая открывает двери к передовому лечению зубов для клиентов из самых разных уголков мира.

Стоматология Refformat — фото

Врачи клиники