Стоматология Refformat

Отзывы - Стоматология Refformat

4.9
    4.9
    9 августа 2024
    Отличная клиника. Безупречный сервис и профессионализм врачей! Всегда напомнят о визите, интересуются самочувствием после приема. Имеется парковка (подземный паркинг), что немаловажно в Москве! Выражаю благодарность своему самому талантливому и крутому доктору Князеву Сергею Игоревичу за заботу и внимание, которые были оказаны мне во время лечения! Мое лечение началось с ношения капы (в течении 3х месяцев ), и дальше виниры. 2 приема, в течении 1.5 месяцев и я счастливая обладательница красивой и белоснежной улыбки Это конечно лучшее вложение в себя и важное событие в моей жизни  Большое спасибо за заботу и работу
    3 августа 2024
    Лечимся в этой клинике семьей: муж, брат, жена брата)) Все в восторге! Нас всех лечит Ксения Аркадьевна - и это восторг Всегда все четко, аккуратно, заботливо! А музыка -
    Это отдельный вид кайфа Сажусь в кресло и просто расслабляюсь) У стоматолога! До сих пор сложно поверить, что такое возможно (на пломбе даже уснула как-то).
    Также удаляла здесь зубы мудрости - все прошло великолепно и без осложнений. Оба хирурга заботливы были, постоянно интересовались самочувствием (Юркевич Р.И. - один из них) + опять же приятная музыка В общем, лучшая клиника
    24 июля 2024
    Красивая и удобная клиника с современным оборудованием. Есть своя парковка. Очень удобно, что перед приемом можно почистить зубы, все для этого есть.
    Впервые попала в клинику на прием к своему ортодонту, а потом поставила имплантат, несколько раз делала гигиену и сейчас лечу зубы у терапевта.
    Да, цены тут не дешевые, но это вклад в свое здоровье и уверенность в качестве и профессионализме.
    19 июня 2024
    Небольшая , но очень уютная клиника ,удобное расположение , чисто , всегда есть самое необходимое для пациентов , вода , зубные щётки , ополаскиватель, очень удобно почистить зубы перед приемом. Внимательный и предупредительный персонал, современное оборудование . Прекрасные врачи ! Профессионализм, внимательность к пациенту на каждом приеме. Удобная система оплаты имплантации, после процедуры дают персональную аптечку с полным набором лекарств, все , что может понадобиться, приятная забота о пациенте . В целом , в клинике очень располагающая атмосфера. Спасибо врачам и всему коллективу клиники !
    3 июня 2024
    Очень комфортная обстановка.
    Специалисты на высшем уровне.
    Уже не в первый раз, все также достойно.
    Была сегодня на дентальной чистке, все очень аккуратно сделано и главное безболезненно.
    Екатерина мастер своего дела. Спасибо огромное за трепетное отношение.
    Раньше эту процедуру просто не любила. А теперь понимаю, что надо ходить каждые пол года, по рекомендации врача, чтоб зубки меня радовали.
    21 мая 2024
    Огромное спасибо, Князеву Сергею Игоревичу. Если вы хотите эстетики то смело обращайтесь к нему.
    Потрясающий специалист, все работы выполнены точно, без изъяна, на высочайшем уровне, все мои страхи были лишними, так как выполненная работа превзошла все мои ожидания.
    Сергей Игоревич работает четко, быстро, без лишних манипуляций и главное безболезненно. Отдельное спасибо, что поддержали морально.
    Не перестаю улыбаться, огромное спасибо за мою улыбку.
    28 апреля 2024
    2 марта 2024
    Отличная клиника, полюбили ее. Внимательный персонал, профессионализм врачей! Все самые современные методики лечения. Особая Благодарность детскому стоматологу, Весте Фонштейн! Сын от нее в восторге! Результаты лечения на лицо!Refformat forever!Лечим зубки впервые в данной клиники)
    Прекрасная клиника, прекрасные врачи, профессионалы своего дела) все на высшем и современном уровне, приятно и не страшно лечить зубки ребенку) знаешь, что мой ребенок в надёжных руках, идёт на прием с удовольствием) отдельное СПАСИБО Весте Валерьевне Фонштейн и её команде за доброту, профессионализм и отношение к работе
    28 февраля 2024
    Понравилось абсолютно все, начиная от записи на прием и до выхода из клиники! Девочки на ресепшене все очень вежливые и приветливые. Все подробно объяснили, показали, рассказали! Мы приехали на прием с особенным ребенком у которого был большой страх Веста Валерьевна встретила нас в холле с большой, розовой пантерой, на приеме делали снимок вначале игрушке, потом дочери) было сделано все возможное что бы ребенок чувствовал себя комфортно! После угостили дочь мороженкой(очень вкусно), подарили колечко и еще бонус (игрушка). Спасибо вам большое!!! Буду всем рекомендовать вашу клинику!
    24 февраля 2024
    Прекрасная клиника с профессиональными сотрудниками. Девушки на ресепшн всегда готовы помочь, подсказать и сделать ваш визит максимально комфортным. Качество консультаций и стоматологических услуг всегда на высоте. Посещение не доставляет неприятных сюрпризов и отрицательных эмоций, как бывает в других клиниках. Да, небюджетник, но надежно и качественно. Выбирайте, пожалуйста, сами, что вам ближе.
Заказать обратный звонок Записаться на прием
refformat.ru
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , ул. Фадеева, д. 4а
  • Клиника в социальных сетях