Бостонский Институт Эстетической Медицины

Бостонский Институт Эстетической Медицины

5 отзывов
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2023»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2023» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Заказать обратный звонок Записаться на прием
Открыто до 21:00
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, Мичуринский пр-т, д.7, к.1
      Выходной
  • Официальный сайт
  • Способы оплаты
    Кредит
    Банковские карты
  • Клиника в социальных сетях
Пациентам нравится
В стоматологии оптимальное соотношение цены и качества лечения.
Оценка "Соотношение цены и качества": 5.0
Бесплатная парковка
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 3 списках

Делать жизнь людей полноценной, успешной и счастливой – это наша миссия!

Ронкин Константин
Президент Бостонского Института Эстетической Медицины

Идея открыть стоматологию в России пришла к нам не сразу. После получения образования в Америке, мы решили организовать в Бостоне учебный институт эстетической стоматологии, куда стали приезжать группы русскоговорящих врачей из разных стран. А из-за возникших трудностей с визами родилась идея перенести обучение в Россию. В Москве, кроме преподавания, нам нередко приходилось консультировать пациентов. Со временем их стало так много, что мы решили открыть свою клинику.

Бостонский Институт Эстетической Медицины (БИЭМ) был создан по аналогии с нашей американской клиникой DreamSmileDental – одной из ведущих в Бостоне и по стандартам качества лечения, и по технологиям. Он действительно уникален: и дело не в обстановке и оборудовании, а в специалистах, на подготовку которых уходит более трех лет. Все врачи клиники становятся нашими единомышленниками. Мы заражаем их идеей, которая, на наш взгляд, несколько шире и глубже прикладного понимания специальности врача-стоматолога. Мы, прежде всего, говорим о целостном подходе к лечению человека! Поэтому одно из существенных отличий Бостонского Института Эстетической Медицины от других клиник в том, что здесь заботятся не только о зубах пациентов, но и о состоянии их здоровья в целом.

Энергия, стратегический подход и умение "think big" помогают нам быть всегда на шаг впереди. Все новое, что появляется в стоматологической области за рубежом, тут же переносится в Москву в нашу клинику. Мы гордимся тем, что стали первопроходцами в развитии многих передовых стоматологических технологий в России, таких как 3D моделирование, трехмерная рентгенография, исправление прикуса при помощи прозрачных капп Invisalign, система отбеливания зубов Luma Cool и многих других. Более того, именно в БИЭМ было впервые предложено использовать биометрическое исследование для лечения патологии височно-нижнечелюстного сустава!

Мы готовы подтвердить свой статус не только наличием первоклассных технологий, но и умением создать уют! В нашей клинике ничто не будет напоминать об истинной цели Вашего визита: приятная обстановка, заботливые доктора и самые современные технологии сделают посещение стоматолога максимально комфортным. Именно так, на наш взгляд, должен чувствовать себя пациент в клинике со статусом VIP!

Бостонский Институт Эстетической Медицины — это лучшие мировые специалисты, огромный выбор стоматологических услуг и бесконечная забота о Вашем здоровье!

Бостонский Институт Эстетической Медицины — фото

Врачи клиники