11 июля 2024
    Стоматология, в которую я хожу с удовольствием. Началось все с брекетов почти 3 года назад, огромное спасибо Анне Андреевне, затем золотые руки Иосифа Изольдовича установили мне имплантат, очень боялась, но врач меня успокоил, ответил на все вопросы, и великолепно выполнил свою работу, теперь всем советую) Благодарна всей клинике, спасибо за вашу работу.
    30 июня 2024
    Долгое время я мечтал о том, чтобы привести свои зубы в порядок и улучшить свою улыбку. Я решил, что подарю себе эту услугу к своему предстоящему дню рождения. Однако столкнулся с трудным выбором клиники: кому доверить столь важное дело? Я услышал множество различных мнений и советов. После тщательного изучения отзывов, я принял решение выбрать клинику Бюро 32. Теперь я уверен в своей улыбке на каждом мероприятии, а мои деловые переговоры стали еще более успешными. Это медицинское учреждение действительно изменило мою жизнь.
    29 июня 2024
    После замечательной рекламной акции по гигиене рта я впервые решил посетить клинику Бюро32, которую заметил, когда шел на работу. Реклама мгновенно привлекла мое внимание, подчеркнув важность заботы о здоровье полости рта. Осматривая свои зубы в зеркале, я начал осознавать возможные проблемы и недочеты. Наконец, смело я решился на посещение данной клиники, и процедура оказалась быстрой и безболезненной. С уверенностью могу высоко оценить качество оказанной услуги.
    23 июня 2024
    Вследствие моего возраста, мои зубы стали выпадать один за другим, жевательные повреждены и желали лучшей жизни. Установка имплантов была для меня финансово непосильной задачей. Однако с проблемой с зубомдальним пришлось что-то делать. Обратившись к врачу, я обнаружил, что существует современная технология восстановления зубов. Цена была приемлемой, а процедура занимала недолгий срок (не полгода). Я, разумеется, последовал совету врача. В итоге я снова могу спокойно жевать яблоки, как в детстве. Благодарю.
    10 июня 2024
    Превосходное обслуживание и дружелюбный персонал - это первое, что бросается в глаза в Бюро 32. Мы посетили это заведение с моим партнером для процедуры по очищению полости рта. Она уговаривала меня долго, чтобы присоединиться, и я не разочаровался. Мы были приятно удивлены новейшей технологией и остались полностью удовлетворены. Я настоятельно рекомендую это место.
    9 июня 2024
    В клинику направил муж. Мой зубной дефект не вызывал особого дискомфорта, но со временем, с изменениями в улыбке, разрушенный зуб стал заметен, особенно в зубной щели. Муж решил порадовать меня подарком. Узнав о стоматологии в Бюро 32 и изучив это место, он решил, что здесь я почувствую себя в безопасности, учитывая мою не любовь к стоматологам. И как всегда, он был прав. Врач очень внимателен, внимателен к деталям, чувствителен к моим ощущениям. Я рада, что моя прекрасная улыбка остановила свой выбор именно на этом месте. Теперь и я рекомендую. Как-то раз мне мой муж.
    9 июня 2024
    Много курения и несколько чашек кофе в день могут негативно отразиться на вашей улыбке. Не все проблемы видны сразу, но отбеливающие пасты могут оставить желать лучшего, особенно в межзубных промежутках. Однако, в клинике Бюро 32 мне очень понравился подход к чистке. Я никогда раньше не видел такого сильного эффекта от отбеливания после процедуры, которую я называю просто чисткой. Хотя я знаю, что многие врачи возразили бы мне. Все мы идем на чистку, чтобы достичь белоснежной улыбки, и в этот раз мне повезло. Доктор профессионал, тщательно очистил каждую темную точку. Я доволен результатом и обязательно вернусь сюда в следующий раз. Надеюсь, снова мне удастся воспользоваться акционной ценой.
    9 июня 2024
    Очарованная таинственным предложением от стоматологической клиники Бюро32, я попала под влияние их захватывающих рекламных манёвров, они словно следовали за мной повсюду. Всегда находив существенные поводы, чтобы отложить визит к дантисту, я наконец-то решила дерзнуть и принять участие в их предложении о профессиональной чистке зубов. Результаты этого преображения просто перевернули моё представление о мире! Мои зубы превратились в блестящие алмазы, сверкающие и безупречно чистые, как никогда раньше. Следующий бесплатный осмотр был неотъемлемой частью процесса, выявив все мои проблемы и способствовав созданию индивидуального плана лечения. Неизмеримо благодарная за это удивительное впечатление и за уникальную возможность, предоставленную мне клиникой Бюро32.
    8 июня 2024
    Подарок от клиники Бюро 32 - возможность увидеть свое отражение в зеркале, почувствовать внимательные взгляды и знать, что моя улыбка идеальна. Знакомство с ней случилось благодаря акции, и с первого взгляда я в нее влюбилась. Говорят, встречают по одежке, поэтому я настоятельно рекомендую посетить это заведение. Здесь вы обнаружите великолепный сервис и атмосферу, которые сразу привлекут ваше внимание, а в процессе лечения осознаете, что сделали правильный выбор. У меня уже есть планы обращаться сюда за другими услугами, а пока познакомьтесь с моей подругой, которую я уже направила сюда.
    22 мая 2024
    Пару лет назад я попала в аварию, которая повлияла на структуру моих зубов. Этот дефект меня очень беспокоил, поскольку осколки зубов стали темнеть, что негативно сказалось на моем чувстве собственного достоинства. После внимательного обдумывания и консультации с психологом я решила найти решение для этой проблемы. Многие стоматологические клиники предлагали виниры, но в клинике "Бюро 32" мне был предложен другой метод. Я была приятно удивлена их ценами, а также внимательным и профессиональным отношением персонала и врача, которые подняли мне настроение. Хочу выразить им большую благодарность.
+7 (495) 945-05-55