Стоматология «Academic Dentistry»

Отзывы - Стоматология «Academic Dentistry»

25 августа 2024
    Я попала к стоматологу-ортодонту Рамазановой из-за рекомендаций. Долго искала хорошего врача, потому что много лет болит сустав. Она мне объяснила, почему так происходит, а также выслушала все мои пожелания и жалобы, объяснения почему я откладывала лечение на потом.
    Мы сделали фотопротокол, на котором она мне подробно показала и рассказала, как нужно изменить мой прикус, описала план лечения в деталях. Скоро пойду фиксировать элайнеры.
    Что понравилось: я безмерно счастлива, что мне удалось найти такого профессионального и высококвалифицированного врача, который очень внимательный и чуткий. Также понравился уровень клиники и администраторы, которые легко подберут подходящее время и помогут сориентироваться, чтобы записаться к врачу.
    20 августа 2024
    Лучший показатель доверия к врачу и его профессионализма – это когда у него лечишься сам, рекомендуешь другим и приводишь своих близких людей к своему коллеге. И врач Андрей Дмитриевич П. тому подтверждение.
    Мы с Андреем Палик работаем вместе, я уже давно вожу к нему своего сын на лечение. Стоматолог вылечил весь кариес и регулярно делает профессиональную гигиену полости рта, а также отправил к ортодонту на лечение, у которого мой ребенок уже наблюдается.
    Что понравилось: Добрый и внимательный врач, профессионал своего дело. Комплексный подход.
    Не понравилось: такого нет, нравится все.
    13 августа 2024
    Я обратилась в Academic Dentistry из-за зубной боли. Врач мне объяснил, что у меня неправильно растет зуб мудрости, из-за этого давит и толкает соседние зубы. Сказал, что нужно будет его удалять. Конечно, мне стало не по себе, но Рабадан Караевич меня успокоил тем, что это простая и совершенно не страшная операция. Когда мне удаляли зуб, я была приятно удивлена: я не чувствовала боли вообще, чуть ли не уснула. Спасибо врачу за профессионализм и опыт!
    1 августа 2024
    Я попал в стоматологию Academic Dentistry с очень сложной ситуацией. До попадания сюда я уже посетил 15 клиник. Но никто кроме Андрея Андреевича не смог мне объяснить все на пальцах, чтобы было все понятно! Я доверился этому врачу и мне было не жалко ни времени, ни денег. Выражаю огромную благодарность врачу. Работа уже служит мне 4 года. Спасибо!
    23 июля 2024
    Я потратила немало времени, чтобы найти подходящего стоматолога-ортодонта. И по рекомендации близких я наконец-то нашла такого специалиста – Рамазанову Надию Тамерлановну. Она помогла решить проблему элайнерами, они очень помогли. Я нарадоваться не могу своей новой потрясающей улыбке и ровным зубам. Благодарю за отличную работу!
    15 июля 2024
    С самого детства боюсь лечить зубы, у меня всю жизнь эта тема под запретом. Но жена заставила и я пошел лечиться в клинику Academic Dentistry. Попал на прием к стоматологу Кадышевой Динаре Иркиновне. Она разработала план лечения, вырвала корни, поставила 2 пломбы. Это отличный врач! Мне обещали, что больно не будет, и выполнили свое обещание. Я выражаю огромную благодарность клинике и ее персоналу. Для меня Динара Иркировна – просто чудо! Она отлично вылечила мне зубы, давала полезные рекомендации, да и вообще она очень располагает к себе, приятный и компетентный специалист, который отлично знает свою работу. Если вы хотите здоровые зубы и правильный прикус – только в клинику Academic Dentistry и только к Кадышевой Динаре!
    8 июля 2024
    Хочу поблагодарить хирурга Рабадан Караевича за проведенное лечение. Он решил все мои проблемы с зубами, в том числе, со сложным шестым. Буду ходить только к этому врачу
    Что понравилось: чистый и уютный кабинет. качественная анестезия. тщательный осмотр  и подробные объяснения. четкие рекомендации после операции, врач сказал, что всегда могу к нему обращаться.
    5 июля 2024
    Давно собиралась и хотела подлечить зуб, но все время откладывала, потому что есть небольшой страх перед стоматологами. Когда записалась в клинику “Academic Dentistry”, я осознала, что долго откладывала и затянула. Наверное придется долго и сложно лечить, потому что зуб уже крошится. Я попала к врачу Соболеву Андрею Андреевичу, он мне очень понравился. Это внимательный, приятный и вежливый специалист. К моей великой радости, Андрей Андреевич сказал, что будет достаточно установить пломбу, зуб в порядке. Сам процесс установки прошел в комфорте и без боли. Я для себя сделала вывод, что не стоит тянуть с лечением и походом к врачу, иначе может быть хуже. Но в такую клинику и к стоматологам такого уровня идти не страшно в любой ситуации
    1 июля 2024
    Знакомые посоветовали детского стоматолога Андрея Дмитриевича, они тоже ходили к нему с ребенком. И мы решили пойти, чтобы вылечить кариес после кучи сладкого. Хочу отметить, что Андрей Дмитриевич умеет отлично общаться с детьми. Несмотря на то что сынок очень боялся лечить зубки, мне удалось его уговорить. Когда мы пришли к врачу, они пообщались несколько минут, и ребенок расслабился, сам сел в кресло.
    Лечили быстро и без боли, ребенок не плакал, а вел себя как мужчина.
    После того как вылечили зуб, врач еще поговорил с моим сыном, рассказал о гигиене, как правильно чистить зубы и как это помогает здоровью. Я очень довольна. И ребенок вроде больше не боится. Спасибо большое!
    Что понравилось: врач умеет налаживать контакт с детьми в приятной атмосфере. Результат работы - кариеса больше нет.
    Что не понравилось: я об этом даже и не думала
    28 июня 2024
    К стоматологу Динаре Иркиновне я записалась, чтобы вылечить кариес. Она оказалась очень добрым и хорошим врачом. Мне понравилось, что она все подробно рассказывает, дает нужные рекомендации. Лечила мне зубы очень аккуратно и без боли. Работа сделана просто идеально, теперь буду ходить только к этому врачу!
    Что понравилось: внимательное, чуткое отношение к пациенту, высокий уровень профессионализма, качественное лечение без боли
    20 июня 2024
    В том что я перестала бояться стоматологов – заслуга Леона Артуровича! Раньше я откладывала поход к врачу до самого последнего момента. Но дотянула до такого, что зуб ужасно заболел.
    Я записалась в стоматологию и попала на прием к Леону Артуровичу Алексаняну. Мне понравилось, что он спокойно слушал и успокаивал меня, потому что заметил, как я нервничала.
    Я прошла диагностику и он мне во всех деталях рассказал, как будет проходить лечение. С таким подробным объяснением я раньше не сталкивалась! Тот факт, что я все поняла, помог мне расслабиться.
    Во время лечения врач включил мне фильм, чтобы я успокоилась. Лечение проходило под микроскопом.
    Считаю, что анестезия заслуживает отдельного упоминания. Врач поставил ее так, что я даже не почувствовала!
    Лечение проходило спокойно, длилось 1,5 часа. И результат не заставил себя ждать: боль пропала! Наконец-то я могу спокойно кушать, пить и спать. И больше не боюсь стоматологов. И все это благодаря Леону Артуровичу! Спасибо вам большое!
    Что понравилось: лечение прошло отлично, врач внимательный и рассказывает все в подробностях, интересуется о том, как пациент чувствует себя во время лечения. Потрясающая клиника: дали плед, потому что я немного замерзла после улицы, и включили кино. Еще нравится расположение – недалеко от метро.
    17 июня 2024
    Лечил зубы в стоматологии Academic Dentistry, меня записали на прием к Караеву Рабадану Караевичу. Мне очень понравилась приятная обстановка в кабинете, врач спокойный и вежливый, подробно меня осмотрел и все объяснил, даже успокоил. Операционная просторная, есть специальная небольшая комнатка для хранения личных вещей пациента. Хирург проводил операцию абсолютно безболезненно. Я просто лежал и почти ничего не чувствовал, больше нервничал до этого. Все что дальше понадобится делать буду точно делать у Рабана Караевича! Спасибо большое!
    Что понравилось: спокойная обстановка и подробные объяснения. Безболезненное лечение. Максимальный комфорт, который только может быть на лечении у стоматолога-хирурга.
    Что не понравилось: ничего
    10 июня 2024
    Моя подруга посоветовала мне эту клинику, зная о моей проблеме, что все врачи говорили, что мой зуб нужно удалить и пломба не спасет, потому что там слишком большая дырка. Я решила рискнуть и пошла в клинику Academic Dentistry, попала к врачу Соболеву А.А., чтобы узнать другое мнение. Андрей Андреевич сказал что мы попытаемся и у меня возникла надежда. Он залечил зуб, поставил какую-то ультра современную пломбу. Она уже держится месяц, все супер! Потому что раньше другие пломбы держались максимум полторы недели. Спасибо за то, что получилось сохранить мой зуб!
    Что понравилось: врач был очень внимателен к моей проблеме, вел себя очень вежливо и работал аккуратно. Он делал все процедуры максимально деликатно, подробно рассказывал о том, что делает и описывал процесс лечения.
    Что не понравилось: такого нет.
    5 июня 2024
    Я пришла в клинику Academic Dentistry, чтобы вылечить неправильный прикус и попала к ортодонту Рамазановой Надии. Она назначила курс лечение зубов, мы сделали МРТ и КТ, потом она подробно описала последующий план действий. Это супер врач! Сердечно рекомендую всем!
    Что понравилось: все было супер.
    Что не понравилось: такого не обнаружила
    24 апреля 2024
    Хорошая клиника, лечил здесь зубы. Чистые и просторные кабинеты. Врачи грамотные, дают советы по уходу за зубами. Большое спасибо!
    2 апреля 2024
    В клинике современное оборудование и они мне хорошо залечили зуб. Во время лечения боли не чувствовала и пломба незаметная. Я осталась довольная.
Заказать обратный звонок Записаться на прием
academic-dentistry.ru
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , Университетский пр-т, д. 16, стр. 1
    • Пн-Сб