Стоматолог Соболев Андрей Андреевич

Соболев Андрей Андреевич
Соболев Андрей Андреевич
  • Ортопед
    • · 2010 - Новосибирский Государственный Медицинский Университет с отличием.
    • · 2012 - Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Институт Повышение Квалификации Федерального Медико-Биологического Агенства»
    Функциональный анализ. Гнатология. Цифровое планирование ортопедической реабилитации. DSD (Digital Smile Design). Все виды съемного протезирования. Все виды несъемного протезирования на зубах и имплантатах. Зубосберегающие методики. Сплинт-терапия. Челюстно-лицевое протезирование.

Москва Университетский пр-т, д. 16, стр. 1

Соболев Андрей Андреевич — отзывы о враче

1 августа 2024
    Я попал в стоматологию Academic Dentistry с очень сложной ситуацией. До попадания сюда я уже посетил 15 клиник. Но никто кроме Андрея Андреевича не смог мне объяснить все на пальцах, чтобы было все понятно! Я доверился этому врачу и мне было не жалко ни времени, ни денег. Выражаю огромную благодарность врачу. Работа уже служит мне 4 года. Спасибо!
    5 июля 2024
    Давно собиралась и хотела подлечить зуб, но все время откладывала, потому что есть небольшой страх перед стоматологами. Когда записалась в клинику “Academic Dentistry”, я осознала, что долго откладывала и затянула. Наверное придется долго и сложно лечить, потому что зуб уже крошится. Я попала к врачу Соболеву Андрею Андреевичу, он мне очень понравился. Это внимательный, приятный и вежливый специалист. К моей великой радости, Андрей Андреевич сказал, что будет достаточно установить пломбу, зуб в порядке. Сам процесс установки прошел в комфорте и без боли. Я для себя сделала вывод, что не стоит тянуть с лечением и походом к врачу, иначе может быть хуже. Но в такую клинику и к стоматологам такого уровня идти не страшно в любой ситуации
    10 июня 2024
    Моя подруга посоветовала мне эту клинику, зная о моей проблеме, что все врачи говорили, что мой зуб нужно удалить и пломба не спасет, потому что там слишком большая дырка. Я решила рискнуть и пошла в клинику Academic Dentistry, попала к врачу Соболеву А.А., чтобы узнать другое мнение. Андрей Андреевич сказал что мы попытаемся и у меня возникла надежда. Он залечил зуб, поставил какую-то ультра современную пломбу. Она уже держится месяц, все супер! Потому что раньше другие пломбы держались максимум полторы недели. Спасибо за то, что получилось сохранить мой зуб!
    Что понравилось: врач был очень внимателен к моей проблеме, вел себя очень вежливо и работал аккуратно. Он делал все процедуры максимально деликатно, подробно рассказывал о том, что делает и описывал процесс лечения.
    Что не понравилось: такого нет.