Стоматолог Рамазанова Надия Тамерлановна

Рамазанова Надия Тамерлановна
Рамазанова Надия Тамерлановна
  • Ортодонт
    • · 2017 - Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет, специальность - стоматология.
    • · 2019 - Ординатура РУДН по специализации «Ортодонтия».
    Функциональная диагностика. Виртуальное планирование лечения, DSD (digital smile design). Ортодонтическое лечение на несъемных вестибулярных системах. Ортодонтическое лечение на несъемных лингвальных системах. Ортодонтическое лечение на съемных элайнерах. Раннее ортодонтическое лечение с применением несъемных внутриротовых аппаратах. Раннее ортодонтическое лечение с применением съемных внутриротовых аппаратах. Раннее ортодонтическое лечение на внеротовых аппаратах.

Москва Университетский пр-т, д. 16, стр. 1

Рамазанова Надия Тамерлановна — отзывы о враче

25 августа 2024
    Я попала к стоматологу-ортодонту Рамазановой из-за рекомендаций. Долго искала хорошего врача, потому что много лет болит сустав. Она мне объяснила, почему так происходит, а также выслушала все мои пожелания и жалобы, объяснения почему я откладывала лечение на потом.
    Мы сделали фотопротокол, на котором она мне подробно показала и рассказала, как нужно изменить мой прикус, описала план лечения в деталях. Скоро пойду фиксировать элайнеры.
    Что понравилось: я безмерно счастлива, что мне удалось найти такого профессионального и высококвалифицированного врача, который очень внимательный и чуткий. Также понравился уровень клиники и администраторы, которые легко подберут подходящее время и помогут сориентироваться, чтобы записаться к врачу.
    23 июля 2024
    Я потратила немало времени, чтобы найти подходящего стоматолога-ортодонта. И по рекомендации близких я наконец-то нашла такого специалиста – Рамазанову Надию Тамерлановну. Она помогла решить проблему элайнерами, они очень помогли. Я нарадоваться не могу своей новой потрясающей улыбке и ровным зубам. Благодарю за отличную работу!
    5 июня 2024
    Я пришла в клинику Academic Dentistry, чтобы вылечить неправильный прикус и попала к ортодонту Рамазановой Надии. Она назначила курс лечение зубов, мы сделали МРТ и КТ, потом она подробно описала последующий план действий. Это супер врач! Сердечно рекомендую всем!
    Что понравилось: все было супер.
    Что не понравилось: такого не обнаружила
Прайс-лист обновлен 08.09.2024