Стоматолог Палик Андрей Дмитриевич

Палик Андрей Дмитриевич
  • Детский стоматолог
    • · 2018 - ИвГМА имени А. С. Бубнова, специальность – стоматология
    • · 2022 - Ординатура ИвГМА имени А. С. Бубнова, стоматология ортопедическая
    Удаление молочных зубов любой сложности. Адаптация и психологическая подготовка ребенка перед стоматологическим лечением. Лечение кариеса, пульпита временных зубов. Лечение кариеса, пульпита, периодонтита постоянных зубов. Лечение травм постоянных и молочных зубов. Герметизация фиссур постоянных и молочных зубов. Микропротезирование постоянных зубов подростков.

Москва Университетский пр-т, д. 16, стр. 1

Палик Андрей Дмитриевич — отзывы о враче

20 августа 2024
    Лучший показатель доверия к врачу и его профессионализма – это когда у него лечишься сам, рекомендуешь другим и приводишь своих близких людей к своему коллеге. И врач Андрей Дмитриевич П. тому подтверждение.
    Мы с Андреем Палик работаем вместе, я уже давно вожу к нему своего сын на лечение. Стоматолог вылечил весь кариес и регулярно делает профессиональную гигиену полости рта, а также отправил к ортодонту на лечение, у которого мой ребенок уже наблюдается.
    Что понравилось: Добрый и внимательный врач, профессионал своего дело. Комплексный подход.
    Не понравилось: такого нет, нравится все.
    1 июля 2024
    Знакомые посоветовали детского стоматолога Андрея Дмитриевича, они тоже ходили к нему с ребенком. И мы решили пойти, чтобы вылечить кариес после кучи сладкого. Хочу отметить, что Андрей Дмитриевич умеет отлично общаться с детьми. Несмотря на то что сынок очень боялся лечить зубки, мне удалось его уговорить. Когда мы пришли к врачу, они пообщались несколько минут, и ребенок расслабился, сам сел в кресло.
    Лечили быстро и без боли, ребенок не плакал, а вел себя как мужчина.
    После того как вылечили зуб, врач еще поговорил с моим сыном, рассказал о гигиене, как правильно чистить зубы и как это помогает здоровью. Я очень довольна. И ребенок вроде больше не боится. Спасибо большое!
    Что понравилось: врач умеет налаживать контакт с детьми в приятной атмосфере. Результат работы - кариеса больше нет.
    Что не понравилось: я об этом даже и не думала
Прайс-лист обновлен 08.09.2024