Стоматолог Караев Рабадан Караевич

Караев Рабадан Караевич
Караев Рабадан Караевич
  • Анестезиолог
    • · 2008 - Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет, специальность - стоматология.
    • · 2010 - Ординатура МГМСУ на базе Челюстной-Лицевого Госпиталя для Ветерпнов Войн, «Стоматология хирургическая».
    Удаление зубов. Удаление ретенированных зубов мудрости. Открытый, закрытый синус-лифтинг. Направленная костная регенерация. Костная пластика. Одномоментная имплантация. Аутотрансплантация (пересадка) зубов. Удаление новообразований полости рта. Зубосохраняющие операции.

Москва Университетский пр-т, д. 16, стр. 1

Караев Рабадан Караевич — отзывы о враче

13 августа 2024
    Я обратилась в Academic Dentistry из-за зубной боли. Врач мне объяснил, что у меня неправильно растет зуб мудрости, из-за этого давит и толкает соседние зубы. Сказал, что нужно будет его удалять. Конечно, мне стало не по себе, но Рабадан Караевич меня успокоил тем, что это простая и совершенно не страшная операция. Когда мне удаляли зуб, я была приятно удивлена: я не чувствовала боли вообще, чуть ли не уснула. Спасибо врачу за профессионализм и опыт!
    8 июля 2024
    Хочу поблагодарить хирурга Рабадан Караевича за проведенное лечение. Он решил все мои проблемы с зубами, в том числе, со сложным шестым. Буду ходить только к этому врачу
    Что понравилось: чистый и уютный кабинет. качественная анестезия. тщательный осмотр  и подробные объяснения. четкие рекомендации после операции, врач сказал, что всегда могу к нему обращаться.
    17 июня 2024
    Лечил зубы в стоматологии Academic Dentistry, меня записали на прием к Караеву Рабадану Караевичу. Мне очень понравилась приятная обстановка в кабинете, врач спокойный и вежливый, подробно меня осмотрел и все объяснил, даже успокоил. Операционная просторная, есть специальная небольшая комнатка для хранения личных вещей пациента. Хирург проводил операцию абсолютно безболезненно. Я просто лежал и почти ничего не чувствовал, больше нервничал до этого. Все что дальше понадобится делать буду точно делать у Рабана Караевича! Спасибо большое!
    Что понравилось: спокойная обстановка и подробные объяснения. Безболезненное лечение. Максимальный комфорт, который только может быть на лечении у стоматолога-хирурга.
    Что не понравилось: ничего