Стоматология — метро Прокшино

Фильтры
Часто ищут
Список стоматологий рядом с метро Прокшино с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
4 клиник найдено
Москва, Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1, офис 301
Прокшино (9.6км),
Открыто до 19:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 7 369р.
  • Ортодонтия от 101 699р.
  • Протезирование от 35 999р.

Отзывы

Название стоматологии полностью себя оправдывает! С кабинета действительно вышел счастливым, полностью удовлетворен проведенной работой – лечил сложный кариес с анестезией. Персонал очень вежливый, цены хорошие, а качество сервиса просто на космическом уровне.

+7 (495) 877-41-38
Москва, б-р. Веласкеса, д. 6
Прокшино (1.8км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 990р.
  • Ортодонтия от 5 000р.
  • Протезирование от 12 990р.

Отзывы

Регулярно, раз в полгода-год, посещаем клинику для гигиенических процедур, осмотров, лечения зубов. Привлекают комфортная обстановка, с диванчиками и телевизорами, вежливый и доброжелательный персонал. Отдельная благодарность врачам, за их профессионализм и внимание к пациентам!

+7 (495) 055-33-55
Москва, пос. Коммунарка, д.7А
Прокшино (2.9км),
Открыто до 19:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 000р.
  • Протезирование от 6 000р.

Отзывы

Я очень довольна. Здесь мне спасли зуб, который в госклинике хотели удалить. Все сделали гладко и безболезненно. Потребовалось несколько посещений для лечения и чистки корневых каналов. Воодушевленная этим фактом, я решила привести в порядок восьмерки. Все заняло около месяца. Рекомендую!

+7 (495) 540-59-49
Москва, пос. Сосенское, б-р Веласкеса, д.2
Прокшино (1.5км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 500р.
  • Ортодонтия от 7 000р.
  • Протезирование от 5 000р.

Отзывы

Обращался в стоматологию ГолденМед для реставрации зуба по рекомендации знакомых. Результат превзошел все мои ожидания. Клиника оснащена по последнему слову техники. Отдельное спасибо моему лечащему врачу – настоящий профессионал своего дела.

+7 (495) 106-03-04

Если вам принадлежит зубная клиника м Прокшино, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Отзывы пациентов о лечении в стоматологиях Москвы

Цены стоматологий на Прокшино

Найдите нужную услугу по лучшей цене
to top