Стоматолог-ортодонт Жук Андрей Олегович

Жук Андрей Олегович
Жук Андрей Олегович
  • Ортодонт
    2004. Диплом с отличием по специальности «врач-стоматолог» ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского».
    2016. Сертификат специалиста «Стоматология детская» ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского».
    Сертификат специалиста «Ортодонтия» ФГБОУ ВО «Волгоградсский государственный медицинский университет».
    2007. Диплом кандидата медицинских наук ФГБОУ ВО «Волгоградсский государственный медицинский университет».
    2012. Сертификат специалиста «Ортодонтия» ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования».
    2017. Сертификат специалиста «Организация здравоохранения и общественное здоровье» ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная медицинская академия».
    Сертификат специалиста «Ортодонтия» (экзаменационная комиссия)
    Диплом Master of Science “Hanover Medical School” (Германия).
    2010-2018. Обучение в Европе и США:
    Двухгодичный курс в Roth\Williams’ центре (Испания) по программе: «Excellence in orthodontics: in search of esthetics and function according to the Roth’s philosophy» в 2010 году.
    «INCOGNITO Lingual Master Class» стажировка по лингвальной ортодонтии у доктора Dirk Wiechmann в 2010 году.
    Магистратура по теме: «Концептуальный подход в междисциплинарной стоматологии» в Steinbeis Transfer Institute Biotechnology Interdisciplinary (Германия) под руководством prof. G.Slavicek в 2013 году.
    Постдипломный курс prof. Sato “Orthodontics in craniofacial Dysfunctions” на базе Венской школы интердисциплинарной стоматологии (Австрия) в 2013 году.
    Авторский курс лингвальной ортодонтии доктора D. Fillion “The Digital lingual straight wire system” (Франция) в 2012 году.
    Мастер-программа «Curriculum Interdisciplinary Therapy - Multi Loop Edgewise Archwire Orthodontic Therapy», Steinbeis Transfer Institut Biotechnology Interdisciplinary Dentistry (Prof. Rausch-fan and Prof. Slavicek) в 2015 году.
    Master of Science in Lingual Orthodontics (MSLO) Ганноверского медицинского университета в 2017 году.
    Выпускник The Orthodontic Biomechanics Summer School докторов G.Fiorelli и B.Melsen (175 часов обучения) в 2016 году.
    Мини резидентура под руководством T.Pitts «Exсellence in esthetics and function in orthodontics» (США) в 2019 году.
    Сертификация в международной школе European Master of Aligners (EUMAA) под руководством доктора Raman Aulakh в 2018 году.
    Лечение височного и нижнечелюстного сустава с помощью сплинт-терапии. Исправление прикуса на брекет-системах и элайнерах для детей и взрослых.

Записаться на прием ortholike.ru
    Москва Бульвар Энтузиастов, д.2 БЦ «Golden Gate»

Жук Андрей Олегович — отзывы о враче

Прайс-лист обновлен 08.09.2024