Детский стоматолог Яценко Анна Артуровна

Яценко Анна Артуровна
Яценко Анна Артуровна
  • Детский стоматолог
    Московский Государственный Медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Российская медицинская академия последипломного образования. Российский университет дружбы народов
    детский прием в полном объеме.

Отзывы о стоматологе Яценко Анне Артуровне

3 июля 2019
    Ходили к Анне Артуровна три раза, пока ребенок был готов договариваться, лечение шло успешно. Как только ребенок отказался лечить сложный зуб, врач стала достаточно агрессивной, запугивала ребенка тем, что позовет дядю, который его свяжет. Всячески давила на меня, чтобы я его удерживала и через силу все же удалось его полечить, хотя экстренной ситуации для таких жёстких мер не было. После того, как я отказалась применять силу к своему ребенку, Анна Артуровна позволила себе дать оценку моего воспитания и меня, как матери. Было видно, что врачу крайне сложно сдерживать свои эмоции и агрессию.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    18 февраля 2019
    Наблюдаемся у этого врача (Яценко Анна Артуровна) много лет. Очень довольны. Внимательное отношение. Анна Артуровна профессионал своего дела. Можно смело доверять ей своих детей. Сапронова Елена, мама Анастасии (13 лет) и Виталия (11 лет).
    21 января 2019
    Всё очень нравится, ходим не первый раз, Анна Артуровна очень быстро и легко находит общий язык с ребенком. Всё чисто, аккуратно, мы довольны!
    21 ноября 2018
    Наблюдаемся у Анны Артуровны. Детский врач от Бога. Всегда с улыбкой, нежная и ласковая. Анна Артуровна – это когда не больно и не страшно. Это мультики и после лечения огромный сундук с сюрпризами. Пломбы на любой, самый изысканный вкус. Анестезия – не вопрос, она просто волшебница! Что еще очень важно, доктор делает и лечит только то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно! Мой Ваня очень доволен и к стоматологу ходит с удовольствием. Спасибо Анне Артуровне!
    21 ноября 2018
    Лечимся у Анны Артуровны уже 4ый год. Попали по рекомендации, после того как ни один стоматолог не соглашался браться за лечение младшего ребенка 3,5 лет без наркоза. Лечение, сейчас уже это просто плановые осмотры, всегда проходят легко и позитивно. Все трое моих деток ждут и радуются встречи с доктором. Приятно наблюдать, как дети спорят и договариваются друг с другом, кто первый войдет в кабине))). Клиника чистая, светлая, цены демократичные. Нас очень устраивает. Йокнис Ольга, мама Дэвида, Кевина и Николь
    19 ноября 2018
    Лечимся и наблюдаемся у Анны Артуровны 5 лет. Очень внимательный и профессиональный доктор. Дети с удовольствием идут на прием. Фейзулина Галия, мама Гаяра 2006 г.р.
    19 ноября 2018
    Доктор всегда очень приветливая и улыбчивая. Плюс хороший профессионал. Я совершенно спокойно доверяю ей зубы своего ребенка. А моя дочь всегда с радостью бежит на кресло и рада встрече с доктором. Мы с дочкой считаем, что это самый лучший детский стоматолог. Спасибо Анне Артуровне за здоровые и красивые зубки!
    19 ноября 2018
    Впечатления у Ильи от посещения доктора Анны Артуровны самые благоприятные и в кабинет к доктору заходит с хорошим  настроением. За что мы очень благодарны! Тарасюк Владимир Михайлович, дедушка Злотникова Ильи 2012 г.р.
    19 ноября 2018
    Хочется выразить благодарность Анне Артуровне. Очень хороший и компетентный доктор. Всем близким знакомым советую обращаться к ней. Едакина Людмила Николаевна, мама Тихона 2008 г.р.
    15 ноября 2018
    Я очень давно наблюдаюсь в данной клинике, также решила проверить зубки своего ребёнка. Пришли мы с жалобой на  кариес. В государственной поликлинике посмотрели кариес, и из точки образовалась приличная дырка. Поэтому решено было ехать только в проверенную временем  клинику. Анна Артуровна с первой встречи расположила к себе. Высококлассный профессионал, очень внимательная, грамотно объясняет все нюансы, во время лечения постоянно разговаривала с ребенком, и очень приятно было получить подарок в конце лечения. Терапевт Анна Артуровна стоматолог от Бога! Спасибо большое за спасение наших зубов, за терпение и за внимательность. Наблюдаемся теперь только у неё и рекомендуем всем своим  знакомым.
    14 ноября 2018
    Выражаем большую благодарность врачу-стоматологу Яценко Анне Артуровне. Обратились первый раз в 4 года с почерневшими зубам, боязнью врачебных манипуляций. Сейчас нам 13 лет. Регулярное профилактическое посещение дало нам возможность сохранить здоровые зубы. Большое спасибо!
    14 ноября 2018
    Наверное, мало найдётся людей, не испытавших в детстве и более взрослом состоянии ужас от мысли о необходимости посещения стоматолога и лечения зубов. Я, став мамой, желала чтобы мой ребенок никогда не сталкивался с этой проблемой. Расспросы знакомых, поиски в интернете, и наконец, найден врач-волшебник! Ура! Мой ребенок любит лечить зубы и не боится стоматолога!
    Всё это благодаря нашей зубной фее – Анне Артуровне Яценко! Она умеет просто заговаривать зубы! Приходили к ней многократно! Пару зубов даже пришлось лечить с обезболиванием. А это, о ужас, укол! Мой пятилетка так и не понял что ему сделали несколько уколов! Он был занят мультфильмом, которые деткам ставят во время лечения. А еще нас очень радуют подарки, которые ребенок может выбрать в конце приема. Ну кому это не понравится? С Анной Артуровной работает её дочь Алёна, которая обеспечивает доктора всем необходимым и делает пребывание ребёнка в кресле очень комфортным. Хочется отметить невероятную слаженность в работе 2-х профессионалов. И ёще, каждый раз, приходя к ним в кабинет, чувствуешь необыкновенное тепло и доброжелательность по отношению к детям. Мы просто влюблены в нашу Анну Артуровну. Не могу не упомянуть замечательную игровую. Хочется поблагодарить весь персонал клиники за тепло и заботу о клиентах. Хочется приходить сюда снова и снова. Желаю и Вашим детям найти любимого доктора!
Прайс-лист обновлен 09.05.2024