Стоматолог Воронов Никита Анатольевич

Воронов Никита Анатольевич
Воронов Никита Анатольевич
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    2013 – 2018 гг. – МГМСУ имени А.И. Евдокимова по специальности врач-стоматолог общей практики.
    2018 – 2020 гг. – МГМСУ имени А.И. Евдокимова ординатура по специальности челюстно-лицевая хирургия на кафедре Челюстно-лицевой и пластической хирурги под руководством проф. Дробышева А.Ю.
    2019 г. – н.в. – Первичная специализация хирургическая стоматология.
    2020 г. – н.в. – МГМСУ имени А.И. Евдокимова аспирантура на кафедре Челюстно-лицевой и пластической хирургии под руководством проф. Дробышева А.Ю..
    Стажировка и курсы повышения квалификации:
    Конференция «Хирурги переломов нижней челюсти», 2021.
    «Oral surgery congress», 2021.
    Курс «Одномоментная имплантация в эстетически значимой зоне с невозможностью непосредственной нагрузки», 2020.
    Мастер класс «Микрохирургическая техника в хирургии головы и шеи», 2020.
    IV Crimean International Congress of Implant Dentistry, 2020.
    Принципы работы с имплантационной системой Straumann, 2019.
    I Всероссийский конгресс по Рентгено-диагностике челюстно-лицевой области, 2019.
    Форум «Современные технологии в лечение патологии головы и шеи. Мультидисциплинарный подход», 2019.
    Course Asrta Tech Implant System Day, 2019.
    XVII Научно-практическая конференция конмет, 2018.
    66 Итоговая студенческая конференция «Челюстно-лицевой хирургии», 2018.
    Курс «Осложнения дентальной имплантации. Решение сложных клинических ситуаций. Аутотрансплантаты, альтернативы и творческие инновации», 2018.
    Семинар «Система дентальных имплантатов TRI Dental Implant», 2018.
    VII Национальный конгресс «пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», 2018.
    Курс «Эстетическая имплантология с направленной костной регенерацией», 2016.
    Удаление зубов любой сложности, зубов мудрости. Дентальная имплантация (Straumann, Nobel, Astra, Dentium, Neo Biotech и др.). Костная пластика (НКР, титановые сетки, костные блоки, открытый/закрытый синус лифтинг). Работа с мягкими тканями (изменения биотипа десны, закрытие рецессией, увеличение объема мягких тканей в области имплантата). Работа с мягкими тканями (изменения биотипа десны, закрытие рецессией, увеличение объема мягких тканей в области имплантата).

Записаться на прием stelvio-dentalclinic.ru
    Москва шоссе Энтузиастов, 3, корпус 1