Стоматолог Виталий Евгеньевич Дорошенко

Виталий Евгеньевич Дорошенко
Виталий Евгеньевич Дорошенко
  • Ортопед
    Луганский государственный медицинский университет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Шотландии.
    Художественная реставрация, микропротезирование, все виды хирургического лечения, малоинвазивная имплантация, сложное эндодонтическое лечение.

Виталий Дорошенко – потомственный стоматолог. Он представляет уже четвёртое поколение профессиональной семейной династии.

Родился 14 марта 1982 г. Профессиональную деятельность начал по окончании Луганского государственного медуниверситета, где до 2005 г. обучался на факультете стоматологии, а после проходил интернатуру. Виталий Евгеньевич систематически повышает квалификацию на сертификационных курсах, совершенствует профессиональные навыки и знания на лекциях, конференциях и мастер-классах ведущих российских стоматологов, а также специалистов в области стоматологии стран СНГ и Европы, в частности, Шотландии.

Дорошенко В Е. практикующий хирург-имплантолог. Специалист в сфере эстетической стоматологии, микропротезирования. Специализируется на изготовлении и установке виниров, циркониевых коронок, керамических вкладок Занимается восстановлением зубочелюстной системы дентальными имплантами. Берётся за установку имплантов в самых сложных клинических случаях.

Основное место работы доктора Дорошенко клиника «Аристом», в пяти минутах ходьбы от ст. м. «Чертановская». Параллельно Виталий Евгеньевич ведёт приём в стоматологических клиниках «Ога дент» на Нахимовском проспекте и «Эстетика», расположенной в столичном городском округе Троицк. Пациенты благодарят доктора Дорошенко за чуткость, доброжелательность и высокий уровень мастерства.

Москва Балаклавский пр-т, д.20, к.4

Виталий Евгеньевич Дорошенко — отзывы о враче