Стоматолог Вишневская Алина Игоревна

Вишневская Алина Игоревна
Вишневская Алина Игоревна
  • Терапевт
    2010. Диплом по специальности «Стоматология» Московский государственный медико-стоматологический университет им Евдокимова
    2010. Ординатура по специальности "Стоматология общей практики" Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    2018. Повышение квалификации в Российском университете дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Повышение квалификации:
    2010. «Актуальные вопросы непосредственной и отсроченной имплантации и протезирования на имплантах», Dr. Albert Franck Zerah, Москва
    2010. «Предраковые заболевания полости рта и губ»
    2010. «Новейшие технологии препарирования и обтурации корневых каналов»
    2011. «Реставрация передней и боковой группы зубов с использованием нанокомпозитного материала Filtek Ultimate», 3M
    2011. «Революционные технологии в эндодонтии», VDW, PharmGeocom
    2011. Международный конгресс «Инновационные технологии в эндодонтическом лечении», VDW GmbHм
    2011. «Инновационные технологии в эстетической стоматологии», Kerr
    2013. «Применение микроскопов и бинокулярной оптики в стоматологии», Факультет Инновационной стоматологии
    2013. 10-й Всероссийский стоматологический форум Дентал-Ревю «Современные аспекты эстетической стоматологии», Москва
    2016. VII Международный терапевтический Конгресс «Новые технологии в эндодонтии, реставрации и отбеливании», Dental Guru
    2016. «Теоретические и практические аспекты, принципы работы и особенности использования аппарата Vector в современной парадонтологии», Москва
    2016. «Icon — Infiltrration Concept. Методика инфильтрации кариеса», Валлекс М, Москва
    2017. «Биоэстетичечкие адгезивные реставрации передних зубов: Реабилитация улыбки прямыми реставрациями с Минимально Инвазивным подходом, восстановление эндодонтически обработанных зубов»
    2017. Семинар «Минимальная-Инвазивный подход в сложной эстетической реабилитации», Р.К. Ялышев, Москва
    2017. «Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога», лектор Чавушьян К.Д., Москва
    2017. Конгресс «International endodontic meetings», Endopoint 2018: «Реставрация, ошибки и их устранение», Д. Крутиков, г. Москва
    2018. Раббердам — как стандарт в работе врача стоматолога», практический тренинг А.Апокина, Москва
    Лечение кариеса и пульпита с использованием современных технологий. Профессиональная гигиена полости рта и дёсен.

Записаться на прием anident24.ru
    Москва ул. Первомайская д. 4