Детский стоматолог Уригаева Софья Ревазовна

Уригаева Софья Ревазовна
Уригаева Софья Ревазовна
  • Детский стоматолог
    Северо-Осетинская Государственная Медицинская Академия (стоматологический факультет).
    Московский государственный медико-стоматологический университет, Москва (интернатура).
    Академия дополнительного образования (Подтверждение специализации).
    Повышение квалификации:
    Декабрь 2018 - участие в теоретическо-практическом курсе; адгезивные реставрации в детской стоматологии (автор курса Хараламбос Саккас).
    Декабрь 2018 - участник семинара «Лечение осложненного кариеса сформированных и несформированных временных Зубов» ( автор семинара Небольсина Е.В).
    Декабрь 2018 - участник семинара «Повседневная практика ENDO” (автор курса Качаров Ю.).
    Февраль 2019 - приняла участие в втором международном форуме по детской стоматологии Second International paediatric dentistry forum.
    Февраль 2019 - приняла участие в семинаре по теме «Пульпиты молочных и незрелых постоянных Зубов» (спикер Angus Cameron).
    Декабрь 2019 - приняла участие в семинаре по теме «Малоинвазивная эстетическая реабилитация Зубов. Восстановление фронтальных зубов Enamel Plus” (спикер Мельникова А.).
    Март 2019 - приняла участие в теоретическо-практическом курсе « Эстетико-Функциональные принципы моделирования Зубов» (спикер Мурашкин А).
    Март 2019 - приняла участие в теоретическо-практическом курсе «Коронки в детской стоматологии» (спикер Хараламбос Саккас).
    Ноябрь 2019 - приняла участие в теоретическо-практическом курсе «Местное обезболивание в детской стоматологии» (спикер Гуленко О.).
    Октябрь 2019 - успешно окончила теоретический курс «Лечение глубокого кариеса и пульпита молочных Зубов» (спикер Мельникова О.).
    Март 2020 - приняла участие в Третьем Международном Форуме по детской стоматологии.
    Март 2020 - приняла участие в семинаре на тему «Управление кариозным процессом-от теории к практике» (спикер Фальк Швендикн.).
    Май 2021 - прошла эндодонтический практический курс «ULTIMATE ENDO” (спикер Елендо М.).
    Ноябрь 2020 - приняла участие в семинаре Дентальная рентгенология в детской стоматологии: как делать снимки и как их прочитать» (спикер Гецман А.).
    Проведение профессиональной гигиены полости рта. Лечение кариеса временных и постоянных зубов с несформированными корнями. Лечение пульпитов молочных зубов. Лечение постоянных зубов со сформированными корнями. Лечение периодонтитов временных зубов. Лечение с использованием седации закисью азота. Адаптация детей к стоматологическому приёму.

Записаться на прием ortholike.ru
    Москва Бульвар Энтузиастов, д.2 БЦ «Golden Gate»

Уригаева Софья Ревазовна — отзывы о враче

Прайс-лист обновлен 08.09.2024