Стоматолог Шимченок Алёна Александровна

Шимченок Алёна Александровна
Шимченок Алёна Александровна
  • Терапевт, Детский стоматолог
    2015 г. — Московский государственный медико — стоматологический университет по специальности стоматология
    2016 г. — интернатура на кафедре МГМСУ по специальности стоматология общей практики
    2016 г. — повышение квалификации на кафедре Российской медицинской академии последипломного образования по специальности стоматология терапевтическая
    2017 г. — повышение квалификации на кафедре Академии инновационной стоматологии по специальности стоматология детская
    2017 г. — участие в мастер-классе по использованию профессиональной системы Philips Zoom WhiteSpeed для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях
    2017 г. — участие в конференции XIII International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH "Innovative Techniques in Endodontic Treatment"
    2018 г. — участие в семинаре "Секреты успеха и причины неудач: методики — выбор и перспективы (современные аспекты эндодонтического лечения временных и постоянных зубов с несформированными корнями"
    2018 г. — участие в интернациональном семинаре и индивидуальном мастер — классе от Karl Kaps (Germany) "Dental magnification in difficult clinical cases as a key for successful endodontic treatment"
    2018 г. — участие в семинаре "Inhalationssedierung mit Lachgas", Германия

Записаться на прием terapiakrasoty.ru