Стоматолог-ортопед Шех Тимур Олегович

Шех Тимур Олегович
Шех Тимур Олегович
  • Ортопед
    2013. Квалификация «врач – стоматолог» ГБОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет» им. А.И. Евдокимова.
    2014. Сертификат специалиста «Стоматология общей практики» ГБОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет» им. А.И. Евдокимова.
    2013. Участие в международной образовательной конференции по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантах».
    2013. Участник симпозиума «непрямые виниры в эстетической стоматологии».
    2014. Use of surgical and prosthodontic components with the Straumann Dental implant System (introductory course).
    2015. Advanced course for Dentists from Russia, Straumann (Dr. Bruno Schmid, ITI Fellow) Basel, Switzerland.
    2017. Первый международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona World СНГ.
    2017. Протезирование с опорой на зубы и импланты в переднем и дистальных отделах челюстей, Straumann, (Гамид Насуев) Astra Tech Implant System Day.
    2017. Технология изготовления ортопедических конструкций, (Гамид Насуев).
    2017. Симпозиум «современные методы лечения и диагностики на приеме стоматолога хирурга».
    Изготовление эстетичных виниров, люминиров без обточки зубов или с минимально возможной подготовкой. Реабилитация пациентов с полным отсутствием зубов по протоколам all-on-4, all-on-6 Nobel. Реабилитация пациентов со снижением высоты прикуса, стираемостью, бруксизмом.

Записаться на прием ortholike.ru
    Москва Бульвар Энтузиастов, д.2 БЦ «Golden Gate»

Шех Тимур Олегович — отзывы о враче

14 октября 2024
    Я устанавливал коронки у Тимура Шеха. До того как прийти на прием я изучил кучу информации о материалах, что лучше и что хуже, но потом понял, что лучше консультироваться по этому поводу только с врачом. Тимур Олегович мне объяснил все так, что мне стало все понятно, и без всякой воды и лирических отступлений. Я доволен качеством коронки и ее установкой. Доктор сделал все быстро и без дискомфорта. Спасибо.
    7 октября 2024
    Проходила лечение в клинике Ортолайк у Тимура Олеговича. Сначала я получила подробную консультацию и пошла на курс лечения. Хочу поблагодарить врача и стоматологию за профессионально оказанную услугы. Все молодцы – вежливые и внимательные, наконец-то я забыла о проблемах с зубами. Всем спасибо за такое качество!
Прайс-лист обновлен 18.10.2024