Стоматолог Шарманов Алексей Вячеславович

Шарманов Алексей Вячеславович
Шарманов Алексей Вячеславович
  • Хирург, Имплантолог
    Основное образование: «Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова»
    Интернатура: ФГБОУ ВО «Московский государственный медико-стоматологический университет» им. А.И. Евдокимова. Ординатура по специальности «Стоматология хирургическая»
    Острые воспалительные процессы ЧЛО; Хирургия под дентальным микроскопом; Точная имплантация по индивидуальным шаблонам; Комфортное лечение пациентов в поверхностно седации (закись азота), в условиях глубокой седации, в медикаментозном сне.

Записаться на прием belostom.ru
    Москва ул. Говорова 87

Шарманов Алексей Вячеславович — отзывы о враче

18 июня 2024
    Возможность пройти “лечение во сне” сняла все страхи и неприятные ассоциации, которые возникали у меня (думаю, как и у многих) при мысли о стоматологах.  Удаляла так 2 зуба, все оперативно и безболезненно. Врач Шарманов Алексей Вячеславович провел процедуру и дал рекомендации по уходу после. Заживление прошло хорошо и достаточно быстро, к помощи каких-либо обезболивающих не пришлось прибегать. Спасибо!
    21 мая 2024
    Для прохождения лечения на брекет-системе мне необходимо было удалять все 4 зуба мудрости. Очень боялась, но попала к отличному хирургу Шарманову Алексею Вячеславовичу.Настоящий профессионал в своем деле, общительный и добрый, легко нашли общий язык, все прошло в максимальном комфорте. Восьмерки удалялись в 3 приема-2 верхних разом и нижние по отдельности, на удаление ушло 25-30 минут максимум в неспешном режиме! Время пролетело практически незаметно. Доктор все понятно разъяснил и дал рекомендации. После удаления позвонили для контроля состояния. Большое спасибо!