Стоматолог Саратовцев Алексей Михайлович

Саратовцев Алексей Михайлович
Саратовцев Алексей Михайлович
  • Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова. Главный военный клинический госпиталь им. акад. Н.Н. Бурденко. Российский научный центр хирургии им. акад. Б.В. Петровского.
    удаление зубов, зубосохраняющие операции, подготовка альвеолярного отростка к имплантации, синус-лифтинг, мукогингивальные операции по показаниям и при наличии заболеваний пародонта, имплантация.

Алексей Михайлович Саратовцев – опытный врач-стоматолог, хирург-имплантолог. Член общества стоматологов. Специализируется на функциональном и эстетическом протезировании. Выполняет дентальную имплантацию любой степени сложности, удаление зубов, синус-лифтинг, зубосохраняющие операции.

Путь в профессию Алексей Саратовцев начал с Нижегородского медицинского колледжа, по окончании которого в 2004 г. поступил в МГМУ Сеченова. В 2009 г. получил диплом по специальности «Стоматология». Год спустя на базе этого же ВУЗа окончил циклы переподготовки по хирургической и ортопедической стоматологии. В том же 2010 году завершил обучение в интернатуре по терапевтической стоматологии в Госпитале Бурденко (ГВКГ). В 2014 г. прошёл ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в ФГБНУ РНЦХ им. Петровского – крупнейшем отечественном многопрофильном хирургическом учреждении. Алексей Михайлович непрерывно повышает квалификацию на сертификационных курсах, стоматологических семинарах и конференциях.

Доктор Саратовцев имеет значительный опыт работы в стоматологических клиниках Москвы:

• • «Альфа Дент» – 2010-2011 гг.;
  • • «Юнидент» – 2011-2013 гг.;
  • • «Кларимед» – 2013-2014гг.

С 2014 г. доктор Саратовцев ведёт приём пациентов как хирург-имплантолог в частной стоматологической СПА-Клинике «Белые Клематисы», базирующейся в районе Измайлово.

Москва Измайловский б-р, д.38

Саратовцев Алексей Михайлович — отзывы о враче