Стоматолог Пивоваров Александр Игоревич

Пивоваров Александр Игоревич
Пивоваров Александр Игоревич
  • Ортодонт
    2011 - 2016 гг. Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М Сеченова по специальности «Стоматология», сертификат - «врач-стоматолог общей практики».
    Повышение квалификации:
    2016г. - Участник VI Конференции начинающих ортодонтов
    2016г. - Лечение патологии второго класса. Взгляд снаружи и изнутри. Увеличение возможностей и эффективности лечения при применении вестибулярной и лингвальной аппаратуры
    2016г. - Особенности лечения ортодонтических аномалий с использованием самолигирующих систем
    2017г. - Применение систем миофункциональных аппаратов trainer и myobrace в стоматологической практике.
    2017г. - Самолигирующиеся брекеты системы
    2018г. - Один на один с открытым прикусом
    2018г. - Перспективы применения миофункциональной коррекции в работе с детьми, имеющими нарушения речи и патологии прикуса. Инновационные подходы и технологии междисциплинарного взаимодействия
    2018г. - Современная ортодонтия. Индивидуальный подход и стремление к безупречности.
    2018г. - Планирование ортодонтичекого лечения у пациентов с заболеваниями тканей пародонта. Границы ортодонтической коррекции. Показания к выбору аппаратуры. SLB & CB. Комплексный подход.
    2018г. - Механика ортодонтического лечения. Современность и будущее. ДЖОН БЕННЕТТ
    2018г. - Дни ортодонт и группы компаний "Пумпа". Лекторы : Бьерн Людвиг и Доминго Мартин.
    2019г. - Ключевые элементы диагностики и лечения ПО системе ССО. Концепция комплексной клинической ортодонтии.
    2019г. - Программа наставничества Invisalign.
    2019г. - Ортодонтическая биомеханика. Фундаментальные концепции для каждодневной работы

Записаться на прием gic-dent.ru
    Москва наб.Тараса Шевченко, д.1/2