Стоматолог Низами Аида Муслимовна

Низами Аида Муслимовна
Низами Аида Муслимовна
  • Гигиенист, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    отбеливание зубов системами Beyond, Zoom 3 и Zoom 4, профессиональная гигиена полости рта, в том числе комплексная (AirFlow, УЗ, фторирование), лечения заболеваний пародонта с помощью аппарата Vector.

Отзывы о враче Низами Аиде Муслимовне

4 января 2020
    Спасибо за проведенную чистку зубов, все очень качественно и минимальные неприятные ощущения во время процедуры.
    9 октября 2019
    Сегодня была на чистке у Аиды Муслумовны, у меня очень чувствительная эмаль, но на удивление я вообще не почувствовала никаких болезненных ощущений, всё прошло спокойно и быстро. Сейчас зубы белые и гладкие). Спасибо большое! В клинике действительно всё на высшем уровне.
    9 октября 2019
    Очень понравился гигиентист Аида Муслимовна. Внимательная и чистка прошла легче чем обычно, десны не кровоточили и не было больно.
    11 сентября 2019
    Сегодня была гигиена. Замечательный доктор Низами. Все прошло на 5+. В этой клинике по-моему не бывает по другому. Всем рекомендую.
    7 сентября 2019
    Сегодня впервые посетила клинику для проведения профгигиены! Я очень придирчива к сервису и была приятно удивлена, что мне все понравилось!! Администраторы на ресепшене - красавицы, встретили очень приветливо, помогли заполнить документы, предложили кофе. Клиника большая и очень красивая. Зайдя в кабинет к Аиде Муслимовне, была поражена оборудованием, а самое классное - это телевизор на потолке! Все предыдущие профгигиены не сровнятся с сегодняшней!! Аида Муслимовна провела процедуру абсолютно безболезненно, дала очень подробные рекомендации по уходу за полостью рта. Так же хочу отметить работу ассистента Нелли, доктор и ассистент работали как одно целое. Огромное Вам спасибо, обязательно приду ещё и буду рекомендовать Вашу клинику!
    7 сентября 2019
    Был сегодня на проф. гигиене у доктора- гигиениста  Низами Аиды Муслимовны. Врач очень внимательная. Профессионал и любитель своей работы. Спасибо большое. Администраторам тоже отдельное спасибо за теплый и компетентный прием.
    2 сентября 2019
    У Аиды Муслимововны уже в третий раз :) Каждый раз комплексная гигиена, и делал отбеливание ранее! Врач с большой буквы. Раньше отбеливание делал только с обезболиванием десен) Аида Муслимовна делает все очень бережно и кропотливо! Советую! И вернусь еще!
    31 августа 2019
    Впервые сделали чистку и без единой капли крови! Легкая рука, слаженная работа! Отличный сервис! Аида Муслимовна доктор с призванием!Буду рекомендовать! Спасибо))).