Стоматолог Мясников Роман Юрьевич

• Терапевт
    Более 10 лет
    Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
    Различные виды терапевтического лечения

Мясников Роман — стоматолог-терапевт. Специализируется на лечении кариеса, периодонтитов, пульпитов. Занимается художественной реставрацией вылеченных зубов. Занимается диагностикой и ведёт консультативный приём пациентов.

Роман Юрьевич выпускник ВГМУ им. Бурденко, который входит в десятку лучших медицинских ВУЗов России. Это один из старейших российских университетов, ведущий современные научные разработки в области медицины и предоставляющий высококачественное образование. Наряду с терапевтической практикой Мясников Р. Ю. занимается углублённым изучением передовых методик лечения, участвует в мастер-классах, проводимых специалистами высшей квалификации.

Доктор Мясников принимает пациентов в стоматологии премиум-класса Dent Star и в многопрофильной стоматологической клинике «Арт Орион», расположенной в центре столицы. В повседневной практике доктор Мясников использует новейшее оборудование и применяет щадящие методики лечения. Пациенты отзываются о Романе Юрьевиче как о внимательном и позитивно настроенном докторе, которому удаётся сохранить зуб, казалось бы, в самом безнадёжном случае. Из личных качеств отмечают уверенность, спокойствие и превосходное чувство юмора.

Москва Лялин переулок д.3, стр.4

Мясников Роман Юрьевич — отзывы о враче