Стоматолог Медвидь Олеся Зиновьевна

Медвидь Олеся Зиновьевна
Медвидь Олеся Зиновьевна
  • Терапевт, Гигиенист, Эстетист
    член Стоматологической ассоциации России.
    Пензенский государственный университет, факультет стоматологии. Регулярное повышение квалификации на курсах и мастер-классах российских и зарубежных специалистов.
    отбеливание чувствительных зубов, ламинирование, профессиональная гигиена полости рта с помощью ультразвукового аппарат PerioScan, Vector Paro Pro и Air Flow; комплексное лечение флюороза и гипоплазии эмали; терапевтическое лечение зубов.

Медвидь Олеся Зиновьевна — отзывы о враче

16 февраля 2021
    Я чаще всего делаю чистку у доктора Олеси. Мне нравится специалист, она располагает к себе. Результат просто поражающий. В целом доктор хорошо общается и относится к клиенту, консультирует четко. В клинике нормальная обстановка, торжественная, так скажем. Приходишь, тебе всегда рады, кофе, шоколадки, коллектив очень располагающий. Цена нормальная, приемлемая.
    15 января 2021
    Была на приеме у доктора-гигиениста Медвидь Олеси Зиновьевны. Настоящий профессионал своего дела! Хожу к ней регулярно на профгигиену, всем советую! доктор грамотный, общаться с таким врачом одно удовольствие! От процедуры остались только положительные впечатления!
    15 января 2021
    Посещаю клинику по необходимости, делала лечение, профилактическую гигиену ставила имплант. Чистку делала Олеся. Доктор профессиональна, серьёзна, полечила тоже хорошо. Принимают вовремя, иногда бывает даже раньше назначенного времени.
    19 ноября 2020
    К Олесе Викторовне Медвидь прихожу на отбеливание уже в третий раз и могу теперь уже с уверенностью сказать, что это специалист, каких поискать. Несмотря на мой возраст и то, что состояние зубной эмали уже давно оставляет желать лучшего, ей каждый раз удается добиваться просто блестящих результатов.
    28 августа 2020
    Клинику доктора Шипкова я стараюсь посещать раз в полгода. У меня здесь замечательный доктор Олеся Зиновьевна Медвидь. Мне она нравится с точки зрения её профессионализма и своей клиентоориентированностью. Во время лечения я комфортно себя чувствую, врач всё делает безболезненно и аккуратно, да и общается она со мной прекрасно. Администратор на ресепшен тоже хорошо меня встретила. Приняли меня чётко по записи, без задержки. Я всем рекомендую эту клинику и стоматолога Олесю Зиновьевну.
Прайс-лист обновлен 09.05.2024