Стоматолог Максим Александрович Павликов

Максим Александрович Павликов
Максим Александрович Павликов
  • Ортопед
    Московская медицинская академия имени И. М. Сеченова. Интернатура в МУЗ «Мценская ЦРБ». Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Российский университет дружбы народов, кафедре ортопедии.
    Различные виды ортопедического лечения.

Павликов М.А. – стоматолог-имплантолог, врач высшей категории. Специалист в области имплантологии и протезирования. Выполняет все виды съёмного, условно-съёмного и несъёмного протезирования. Производит реставрации и исправление дефектов зубов с высокой степенью эстетики. Профессиональный стаж 18 лет.

В 2007 году Максим Александрович окончил Московскую медакадемию имени Сеченова. Затем прошёл интернатуру в Мценской ЦРБ. С момента окончания базового образования систематически совершенствует своё мастерство. Регулярно проходит стажировки и переподготовку на курсах повышения квалификации в ведущих российских университетах. Участвует в работе форумов, в том числе и международных, по стоматологии и ортодонтии.

Доктор Павликов имеет практический опыт стоматолога-ортопеда в известных клиниках Москвы, в частности, МЦДИ «РУТТ», российско-швейцарский центр «Симпладент». В настоящее время Максим Александрович ведёт приём в клинике «ДентоСпас» в районе ст. метро «Алтуфьево». По оценкам благодарных клиентов, врач вызывает доверие, пунктуален, доброжелателен, уделяет должное внимание проблемам каждого пациента.

Москва Петровско-Разумовская аллея, д. 6

Максим Александрович Павликов — отзывы о враче