Стоматолог Лян Дмитрий Валерьевич

Лян Дмитрий Валерьевич
Лян Дмитрий Валерьевич
  • Хирург, Имплантолог
    кандидат медицинских наук
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ("Стоматология").
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ("Стоматология общей практики", интернатура).
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ("Стоматология хирургическая").
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ("Челюстно-лицевая хирургия").
    Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова.
    Повышение квалификации:
    2017г. - S.O.R.G. Arthroscopic and Open Temporomandibular Joint Surgery – Basics and New Horizonts – Lectures and hands on Human Cadaver Course.
    2017г. - Бруксизм и другие симптомы гипертонуса жевательных мышц в стоматологической, неврологической и эстетической практике. Бруксизм и головная боль. Лечение препаратами ботулинического нейропротеина.
    2017г. - Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в неврологии.
    2017г. - Обучение по препарату ботулотоксина типа А РЕЛАТОКС производства ВГУП «НПО „Микроген“ Минздрава России».
    2017г. - "Фотография в стоматологии. Обработка дентальных фотографий"
    2018г. - Применение препаратов на основе солей гиалуроновой кислоты в лечении стоматологических заболеваний.
    2018г. - Принял участие в Конгрессе в Мюнхене со своей научной работой.
    2018г. - Обучение на тему: „Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача-стоматолога“.
    2019г. - Надлежащая клиническая практика ICH GCP E6 (R2). Углубленный курс.
    2019г. - Особенности работы с системой имплантации ANKYLOS DENTSPLY SIRONA. Лектор: Довбнев В. А..
    2019г. - Участие в открытии Секции ITI России.
    2019г. - Участие в лекционном курсе Marco Degidi «Немедленная нагрузка – от включенного дефекта до полной адентии».

Записаться на прием gic-dent.ru
    Москва наб.Тараса Шевченко, д.1/2