Стоматолог-ортодонт Ли Вероника Андреевна

Ли Вероника Андреевна
Ли Вероника Андреевна
  • Ортодонт
    2018 год - Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова.
    2020 год - ординатура МГМСУ на кафедре Персина Л.С. по специальности ортодонтия.
    Дополнительное образование:
    2017 г. — XVIII съезд ортодонтов (СтАР, ПОО).
    2018 г. — Participated in the XVII Eurasian Orthodontic Congress and XIX Congress of Orthodontists of Russia.
    2018 г.— II Профессиональный ортодонтический форум «Возможности современных элайнеров».
    2018 г. — «Шаги к успешному лечению: диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование» (Школа ортодонтии, С. Тихонов).
    2019 г. — «Этапы лечения самолигирующей брекет-системой: от первой дуги до завершения» (Школа ортодонтии, С. Тихонов).
    2019 г. — «Основы биомеханики в ортодонтии. Принципы диагностики и биомеханики лечения открытого и глубокого прикуса» (Н. Б. Марахтанов).
    2019 г. — Юбилейный ХХ съезд ортодонтов России (СтАР, ПОО).
    2019 г. — WIN Certification Course (Prof. Wiechmann).
    2019 г. — Клуб ТОП Практикующих Ортодонтов «Скелетная опора» (Ortholight).
    2019 г. — «Дистальная и мезиальная окклюзия. Диагностика и лечение» (Н. Б. Марахтанов).
    2019 г. — «Evolution. 8 ключей ортодонтического лечения» (А. С. Ермаков Ortholight).
    2019 г. — «The basics of surgical orthodontics» (Dr. Itamar Michael Friedlander).
    2020 г. — Сертификация Flexiligner «Флексы как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии».
    2021 г. — Клуб ТОП Практикующих Ортодонтов «Взаимодействие ортопеда и ортодонта» (Ortholight).
    2022 г. Цикл вебинаров: «Раннее ортодонтическое лечение: когда и как?». Лектор: Marco Rosa.
    2022 г. Цикл вебинаров: «Прозрачная ортодонтия. Модульный курс лечения на элайнерах». Лектор: Нана Гезалова.
    2023 г. Семинар «Ошибки и осложнения в ортодонтии. Как не допускать и как исправлять?» Лектор: Тихонов А.В.
    2023 г. Семинар «Лечение вертикальных и сагиттальных аномалий у взрослых». Лектор: Тихонов А.В.

Записаться на прием ortholike.ru
    Москва Бульвар Энтузиастов, д.2 БЦ «Golden Gate»

Ли Вероника Андреевна — отзывы о враче

Прайс-лист обновлен 08.09.2024