Стоматолог-ортодонт Куликова Евгения Александровна

Куликова Евгения Александровна
Куликова Евгения Александровна
  • Ортодонт
    32 года
    1991г. Диплом с отличием по специальности «врач-стоматолог» Московского медицинского стоматологического института.
    1992г. Клиническая интернатура по ортодонтии ММСИ им Семашко 1992.
    2010г. «INCOGNITO Lingual Master Class» 2-х годичная программа стажировки по лингвальной ортодонтии у основателя лингвальной ортодонтии доктора Dirk Wiechmann (Германия).
    2012г. Сертификат специалиста «Ортодонтия» ГБОУ ДО «Российская медицинская академия постдипломного образования».
    2018г. Сертификат специалиста «Ортодонтия» ФГБОУ ДО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования».
    Постоянный участник семинаров от зарубежных специалистов в России и Европе.
    Лечение на брекет-системах WIN (германия), Experience металлические (Германия), Experience керамические (Германия), Fit Free (Россия), Incognito. Лечение подростков и взрослых с применением наружных (вестибулярных - металлических и керамических) и внутренних (лингвальных - WIN и Incognito) брекет-систем. Лечение детей с помощь съемной и несъемной аппаратуры (концепция М. Rosa).

Записаться на прием ortholike.ru
    Москва Бульвар Энтузиастов, д.2 БЦ «Golden Gate»

Куликова Евгения Александровна — отзывы о враче

10 сентября 2024
    Исправляла прикус в клинике Ортолайк у врача Евгении Александровны. Она мне поставила брекеты на обе челюсти — нижнюю и верхнюю. Всего за год мне удалось получить результат, о котором я так долго мечтала. Теперь мои зубы красивые и ровные! Я очень благодарна за лечение и отношение!
    5 сентября 2024
    У Куликовой проходил лечение на брекетах, это заняло полтора года. Потом сняли брекеты и поставили ретейнеры. Я очень благодарен врачу за полученный результат. Она смогла подобрать брекеты именно под мой случай и по моим желаниям. Я всем рекомендую этого ортодонта, кто столкнулся с проблемами с прикусом
Прайс-лист обновлен 18.10.2024