Стоматолог-ортодонт Кучеренко Гаяне Гивиевна

Кучеренко Гаяне Гивиевна
Кучеренко Гаяне Гивиевна
  • Ортодонт
    2016 – ПМГМУ им. И.М. Сеченова. Диплом специалиста с отличием по специальности "Стоматология". Присвоена квалификация "Врач-стоматолог общей практики"
    2018 – клиническая ординатура РУДН. Присвоена квалификация "Врач- ортодонт" по специальности "Ортодонтия".
    Дополнительное образование:
    2016-2019 гг. - Участник нескольких конференций для начинающих ортодонтов;
    3 декабря 2016 год - Аномалии окклюзии в вертикальной плоскости - глубокий и открытый прикуса , лектор Гвидо Самперманс;
    25-26 февраля 2017 года - Курс экспресс методы диагностики патологии прикуса и планирования ортодонтического лечения с учётом постуральных особенностей, лектор Васильева Мария Борисовна ;
    5 июня 2017 года - Рациональное и эффективное планирование ортодонтического лечения окклюзии 2 и 3 класса , подбор необходимой аппаратуры , лектор Трой Кристенсен;
    6 октября 2017 года  - Актуальные вопросы лечения детей и подростков , лектор Тихонов Сергей;
    10-13 февраля 2018 года - Брекет система-Damon-первые шаги к успешному лечению, лектор Тихонов Сергей;
    21-23 сентября 2018 года  - Ортодонтия без границ - лекция Патрисии Вергара по установке мини-винтов;
    4-5 ноября 2018 года - Концепция окклюзионной плоскости, лектор Садао Сато;
    5-6 декабря 2018 год - Дистальная окклюзия. Коррекция с помощью meaw - лектор Анна Невдах;
    22-24 марта 2019 год - Ортодонтическая резидентура. Современные принципы ортодонтического лечения. Основы диагностики . Успешный старт - лектор Нуртдинов И.Р. ;
    20-21 апреля 2019 года - Вертикальный подход к планированию и коррекции сагиттальный аномалий теоретическая и практическая часть , лектор Алексей Ермаков;
    4-5 октября 2019 года - Полная диагностика дисфункций ВНЧС в ортодонтической практике , лектор Дьячкова Яна
    8-9 февраля 2020 года - Современный взгляд на ортодонтическое лечение детей , лектор Тарасова Яна
    23-24 марта 2021 года - СПЛИНТ- терапия для стабилизации нижней челюсти , лектор Апачиди Н. Ю. И Тищенко Е.В.
    15.08 2022 год - Использование флексиков в сменном прикусе , лектор Бажанова Ольга Валерьевна ;
    20-22 октября 2022 года  - 22 съезд ортодонтов ;
    24-25 октября 2022 года - Протокол Питтса, лектор Хорхе Гутьерреза.
    6-27 апреля 2023 года - Логичная ортодонтия . лектор Окунева Татьяна Юрьевна
    09-11 сентября 2023 года - Офис курс в клинике доброго стоматолога Санкт-Петербург под руководством Окуневой Татьяны Юрьевны
    Лечение патологий прикуса в детском возрасте с использованием съемной и несъмной аппаратуры. Лечение патологий прикуса во взрослом возрасте с использованием брекет системы и элайнеров.

Записаться на прием stelvio-dentalclinic.ru
    Москва шоссе Энтузиастов, 3, корпус 1