Стоматолог Дорохов Константин Владимирович

Дорохов Константин Владимирович
Дорохов Константин Владимирович
  • Ортопед
    врач первой категории
    Дальневосточный государственный медицинский университет. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации, в том числе в American Dental Academy.
    протезирование зубов и имплантов, в том числе с моментальной нагрузкой.

Дорохов Константин Владимирович — отзывы о враче

10 августа 2020
    Обратился в клинику, так как были серьезные проблемы с зубами. Обошел много клиник – везде такое отношение потребительское, побольше денег возьмут и говорят, что за 3 дня все сделают, и все будет идеально. Но здесь мы уже очень долго работаем, ходим уже 8 месяцев. Соответственно, можно вроде как уже проводить клиента, но до конца делают. Очень хорошее отношение к клиенту – вот это понравилось. Делали коронки на верхнюю челюсть. И все, теперь улыбаюсь! Лечился у доктора Дорохова - очень хороший человек! Отрицательных моментов вообще не нашел – все очень хорошо. А то я уже совсем отвык улыбаться.
    14 ноября 2018
    Я приехал сюда из Америки, из города Колумбус. Это было год назад, у меня были проблемы с зубами. На нижней челюсти у меня не было зубов, был съемный протез. Здесь мне поставили импланты, и на них поставили керамический протез, я им очень доволен – уже могу жевать все, что хочу, и орехи и все. Хочу сказать, что коллектив мне очень понравился, клиника ROOTT мне очень понравилась. И врач-дантист Дорохов Константин Владимирович – специалист очень высокого класса. Только с такими людьми Россия будет всегда впереди!
Прайс-лист обновлен 09.05.2024