Стоматолог Князева Марина Олеговна

Князева Марина Олеговна
Князева Марина Олеговна
  • Терапевт, Ортодонт, Детский стоматолог
    1988 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет по специальности стоматология
    2001 г., 2007 г., 2012 г. — повышение квалификации по специализации детская стоматология, РУДН
    2003 г., 2008 г., 2010 г. — повышение квалификации по специализации терапевтическая стоматология, РУДН
    2007 г., 2008 г., 2014 г. — повышение квалификации по специализации ортодонтия, РУДН
    2020 г. — повышение квалификации по специализации терапевтическая стоматология, АИСт
    Февраль 2008 г.  — участие в конференции "Миниимплант — костная опора 21 века", Dr. Joanna Antoszewska
    Апрель 2008 г. — участие в конференции "Биомеханика вортодонтии", Dr. Vittorio Cacciafesta
    Сентябрь 2010 г. — участие в 3-е симпозиуме компании Forestadent, Париж
    Декабрь 2012 г. — участие в конференции "Самолигирование как ещё один шаг к эффективности и предсказуемости в ежедневной практике врача — ортодонта"
    Май 2014 г. — участие в конференции «Философия SWING: главная цель – достижение функциональной окклюзии» Dr. J.Frenck, Санкт-Петербург
    Лечение кариеса, пульпита у взрослых и детей. Профессиональная гигиена полости рта. Исправление прикуса различными системами.

Записаться на прием terapiakrasoty.ru
    Москва ул. Воронежская, дом 24