Стоматолог Кирилл Артурович Поляков

Кирилл Артурович Поляков
Кирилл Артурович Поляков
  • Хирург, Имплантолог
    Кандидат медицинских наук, доцент, заведующий научно-исследовательским отделом новых технологий в челюстно-лицевой хирургии Первого МГМУ имени И.М.Сеченова
    Первый Московский государственный медицинский имени И. М. Сеченова.
    Имплантация, все виды челюстно-лицевой хирургии

К. А. Поляков – врач высшей категории, стоматолог-хирург, имплантолог, кандидат наук, доцент. Автор более 20 научных публикаций. Специализируется на наращивании костной ткани челюсти для последующей установки имплантов, проведении сложной дентальной имплантации, других сложных хирургических процедурах.

Кирилл Артурович начал свою профессиональною деятельность с обучения с 1997 по 2003 гг. в ММА им. И. М. Сеченова (Первый МГМУ им. И.М. Сеченова), куда поступил после окончания специализированного медицинского класса. После получения диплома продолжил медицинское образование в ординатуре, аспирантуре и докторантуре. Проходил стажировку в Швеции. Параллельно работал в отделении челюстно-лицевой хирургии, сначала в качестве врача, а позднее заведующего отделением. В это же время начал карьеру на кафедре, где прошёл путь от лаборанта до доцента.

В настоящее время Поляков К.А. является заведующим по науке научно-исследовательским отделом Первого Меда. Эта должность даёт возможность не только руководить и координировать научные исследования, но и продолжать практику в области стоматологии. Доктор Поляков совмещает научную деятельность с работой в качестве челюстно-лицевого хирурга в клинике «НауДент», сооснователем которой он является.

Москва ул. Гризодубовой, д.1а

Кирилл Артурович Поляков — отзывы о враче

21 июля 2014
    Клиника отличная. Работают только профессионалы. Все быстро, организованно, четко и грамотно. Делали имплантацию верхней челюсти(полная адентия) у К.А.Полякова. Это чудо какое-то: ни отеков, ни боли, ни последствий. Такая ювелирная работа! УРОВЕНЬ!!!!! Спасибо за все, и всем! Молодцы!