Стоматолог Каракуюмчян Егинэ Грачьевна

Каракуюмчян Егинэ Грачьевна
Каракуюмчян Егинэ Грачьевна
  • Терапевт, Детский стоматолог, Эндодонт
    1994 г. Московский государственный медико-стоматологический университет по специальности стоматология
    2001г., 2008 г., 2013 г., 2018 г, 2020 г.  — повышение квалификации по специализации детская стоматология, РУДН
    2002 г., 2004 г., — повышение квалификации клинической ординатуры по ортодонтии, РМПАО
    2009 г., 2010 г., 2015 г., 2020 г. — повышение квалификации по специализации ортодонтия
    2010 г., 2013 г., 2018 г. — повышение квалификации по специализации терапия, РУДН
    Повышение квалификации:
    «Innovative Techniques in Endodontic Treatment»
    «Все гениально просто. Простой взгляд на эстетику в стоматологии», ЗАО «3М Россия»
    «Сочетание теории и практики (модуль I)», г. Ставрополь
    «Сложная анатомия коневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения. Анатомия апикальной трети», Учебный центр STI Dent
    «Innovative Techniques in Endodontic Treatment», Moscow
    Семинар «Микропротезирование», г. Москва
    «Искусство инструментальной обработки корневого канала», г. Ставрополь
    «Современные лазерные технологии в парадонтологии, хирургии и терапии. Инновационный метод лазерного отбеливания: как достичь наилучших результатов. Особенности использования и программирования»
    «CAD-CAM система CEREC - основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций», г. Москва
    Мастер-класс «Операционный микроскоп в ежедневной практике врача-стоматолога», DmG Stom, г. Москва
    «Повторное эндодонтическое лечение», Stident, г. Москва
    «Innovative Techniques in Endodontic Treatment», Moscow
    «Форма зубов фронтальной группы. Малоинвазивная эстетическая реставрация зубов», г.Москва
    «Innovative Technigues in Endodontic Treatment», Moscow
    Конгресс «Endopoint international endodontic meetings», г. Москва
    Конференция «Безопасная и неотложная помощь в стоматологии», г. Москва
    «Anesthesia in endodonttiks» Israel, Tel Aviv
    «Dentist doesnt thinking abount»
    «Реставрация, ошибки и их устранение»
    Семинар «Особенности оказания стоматологической помощи беременным и кормящим женщинам»
    «Dental magnification in difficult clinical cases as a key for successful endodontic treatment», Moscow
    «Практический курс по обработке корневого канала зуба Системой SAF»
    «Работа с программами Vatech Ez3D Plus/ Planmeca Romexis Viewer», г. Москва
    «Апикальная хирургия», Мер Илья Яковлевич, г. Москва
    «Ошибки связанные с композитной реставрацией передних зубов»
    «Авторский протокол инструментации корневого канала. Живая трансляция работы с пациентами»
    «Извлечение СВШ и Перелечивание зуба»
    «Цифровая окклюзия и сплинт- терапия»
    «Апикальная хирургия»
    «Верхнечелюстные моляры- сложная анатомия. Доступ, поиск и обработка. МБ2 — демонстрация на пациенте»
    «Apical surgery. Congress endoeducation»
    «Ошибки, связанные с композитной реставрацией передних зубов»
    «Цифровая окклюзия и сплинт-терапия. 2 модуля», HI OHI-S, г. Москва
    «Верхнечелюстной моляры-сложная анатомия.Доступ,поиск и обработка МБ2. Демонстрация на пациенте», Мер Илья Яковлевич, г. Москва
    «Orthodontic Congress», HI OHI-S, Paris
    Вебинар «Детская стоматология», г. Минск
    «Ошибки,связанные с композитной реставрацией передних зубов. 1ый модуль;2ой модуль;3ий модуль», Крутиков Денис Валерьевич, г. Москва
    «Острая травма зубов», 3M, г. Москва
    Orthodontic congress
    «Эндодонтическое перелечивание. Микроскопная эндодонтия», Землякова Ольга, IMTC, г. Москва
    Yoshi Terauchi online «Key factor’s that cannote bi missed to make broken instrument retrieval predictable», Tokyo, Japan
    «Key factors that cannot be missed to make broken instrument retrieval predictable»
    «Методика постановки системы коффердам», IMTC
    «Принципы Терапии Витальной Пульпы. Лечебная тактика при глубоких кариозных поражениях у подростков», Domenico Ricucci, IMTC
    «Обтурация. Апексификация. Закрытие перфорации», Землякова Ольга, IMTC
    «Пошаговый наглядный протокол эндодонтического лечения. Подготовка рабочего пространства,приём и взаимодействие с ассистентом», Ольга Землякова, IMTC, г. Москва
    Конгресс «Детская стоматология», HI OHI-S
    Лечение пульпита у детей и взрослых. Лечение периодонтита, кариеса и диастемы. Эндодонтическое лечение, ортоградное лечение, апикальная хирургия.

Записаться на прием terapiakrasoty.ru
    Москва ул. Воронежская, дом 24