Стоматолог Измайлова Антонина Анатольевна

Измайлова Антонина Анатольевна
Измайлова Антонина Анатольевна
  • Терапевт
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Московский областной научно­исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического лечения.

Измайлова Антонина Анатольевна — отзывы о враче

14 июля 2020
    Когда то, первый раз попав к Антонине Анатольевне Измайловой, еще на предыдущем месте ее работы, мне уже не захотелось обращаться к какому-то другому врачу!! Понравилось буквально все, начиная от дружелюбной атмосферы на ее приеме и заканчивая ее отличной работой. С тех пор уже несколько лет всегда посещаю только Антонину Анатольевну. Прекрасный и профессиональный врач! Очень приятна в общении и вежлива, крайне внимательна и делает все замечательно. Честно, даже и придраться не к чему, да и нет желания!!)) Конечно, рекомендую ее всем своим знакомым. Желаю этому врачу удачи и успехов во всем, хороших людей на ее пути! И дай Бог ей здоровья и ее близким!))
    14 июля 2020
    Когда то, первый раз попав к Антонине Анатольевне, еще на предыдущем месте ее работы, мне уже не захотелось обращаться к какому-то другому врачу!! Понравилось буквально все, начиная от дружелюбной атмосферы на ее приеме и заканчивая ее отличной работой. С тех пор уже несколько лет всегда посещаю только Антонину Анатольевну. Прекрасный и профессиональный врач! Очень приятна в общении и вежлива, крайне внимательна и делает все замечательно. Честно, даже и придраться не к чему, да и нет желания!!)) Конечно, рекомендую ее всем своим знакомым. Желаю этому врачу удачи и успехов во всем, хороших людей на ее пути! И дай Бог ей здоровья и ее близким!))
    12 июля 2020
    К Антонине Анатольевне хожу уже три года. Хороший врач, всегда все на высоте, лишнего не сделает. Доктору доверяю, поэтому езжу только к ней.
    29 июня 2020
    Доктор Измайлова – лучший доктор! Все делает профессионально, аккуратно, добросовестно!
    22 июня 2020
    Где-то год с небольшим назад я нашла эту клинику в интернете на Яндекс-картах, моему сыну нужен был срочно врач-стоматолог и с тех пор мы к ней ходим всей семьей. Антонина Анатольевна Измайлова, отличный специалист, мой сын полюбил ее, ему было 8 лет и она его расположила к себе, теперь он ходил с удовольствием только к ней, качество лечения отличное. Все рекомендации она дала, объяснила, как и что, нам нужно будет повторно прийти к ней, да и цена вполне устроила. Хорошая клиника, сейчас они расширились, стало более просторно, хорошие кабинеты, очень доброжелательный и приветливый администратор, соблюдаются санитарные нормы, доктора в масках и перчатках, нам ручки помыли и побрызгали. Все хорошо.
    6 июня 2020
    Лечимся у Измайловой А. всей семьей. Муж ходил к ней еще, когда она работала в другой клинике. Сейчас нам далековато ездить, но за своим доктором приходится. Очень обходительная, нашла подход к сыну. Лечит безболезненно, всегда все обьсянит. И клиника очень понравилась. Новый ремонт, отличное оборудование. Уютно.
    20 мая 2020
    Мы совсем недавно стали ходить к Антонине Анатольевне. Дочка боится лечится, но тут доктор смогла найти подход с первого визита. После лечения подарили игрушку и грамоту ребенку. Дочка ушла в настроении.
    16 мая 2020
    В стоматологической клинике Маленькая Гельвеция я была третий раз. Я осталась довольна всем, мне очень нравится и профессионализм, и вежливость, очень комфортно обращаться и я менять ничего не буду, буду лечить зубы только здесь. Доктора зовут Антонина Анатольевна. Больше всего в ее работе мне нравится не поверхностное отношение, не быстрый результат, а очень вдумчивая работа. Я сама медик, она молодой доктор, но у нее большое будущее, замечательный врач. Обстановка в клинике очень комфортная, очень расслабляющая, потому что стоматологии — это всегда стресс, мне кажется, что они большие молодцы и у них все получится, эта клиника открылась совсем недавно, но просто супер, что они есть рядом.
    17 апреля 2020
    Вожу сына в Стоматологическую клинику Маленькая Гельвеция. Оборудование в кабинете стоматолога в отличном состоянии, всегда все идеально чисто, что в кабинете, что в клинике в целом. Стоматолог Измайлова всегда замечательно принимает моего ребенка, у нее всегда хороший подход, доброе отношение и желание найти с ребенком общий язык. В клинике есть детская комната и есть все, что нравится детям. Стоматология меня всецело устраивает, если бы хоть что-то было плохо, не водила бы своего сына.
    3 февраля 2020
    Огромное спасибо за внимание и оказанную медицинскую высоко квалифицированную помощь Измайловой Антонине Анатольевне от меня лично и моего мужа. Обязательно обратимся к вам еще раз.
    20 декабря 2019
    Мне все понравилось на приеме стоматолога Антонины Анатольевны Измайловой, подробно мне рассказала информацию по моей ситуации, быстро провела осмотр, выписала лекарства. Обслуживание отличное, вплоть до того, что одноразовые зубные щетки есть в туалете. Принимают вовремя, встречают приветливо, все шикарно. Я подошел в эту клинику первый раз, мне про нее очень много рассказывали, я решил обратиться. По первому положительному впечатлению, конечно, буду рекомендовать своим друзьям и клинику, и доктора.
    20 декабря 2019
    Я в эту клинику прихожу целенаправленно к стоматологу Антонине Анатольевне Измайловой. Мне очень нравится этот врач, её приёмом я остался доволен. Она отлично меня проконсультировала и ответила на все вопросы. Лечение было проведено качественно, мне всё понравилось. Обслуживание в клинике хорошее, приняли вовремя. Я буду и дальше ходить на лечение к Антонине Анатольевне, а также буду её рекомендовать своим знакомым.
    14 декабря 2019
    Мне понравился внимательный и вежливый врач Антонина Анатольевна Измайлова, она чистку зубов сделала качественно и безболезненно. Я давно хожу к этому врачу. Понравился доброжелательный и вежливый обслуживающий персонал, напоминали о визите. Приняли меня своевременно. Также в клинике все было чисто и аккуратно.
    1 октября 2019
    Замечательная клиника и доктора в ней. Профессиональный подход к делу, серьезный и всесторонний. Был выходной день, у меня очень заболел зуб, принимала доктор Измайлова. Чудесное впечатление о клинике, чисто, аккуратно хорошо. Оборудование чудесное, без боли полечили. Когда доктор знает свое дело, это сразу видно.
Прайс-лист обновлен 09.05.2024