Стоматолог Гуцал Дмитрий Сергеевич

Гуцал Дмитрий Сергеевич
Гуцал Дмитрий Сергеевич
  • Ортопед
    более 21 года
    член Евразийская ассоциация специалистов в области эстетической стоматологии
    Кемеровский государственный медицинский университет. American Dental Academy. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    протезирование зубов любой степени сложности, в том числе установка безметалловых реставрации.

Здоровые и счастливые пациенты — залог успешной врачебной практики!

Стоматолог-ортопед Гуцал Дмитрий Сергеевич продолжает врачебную династию. Карьерой и любовью к профессии он обязан своему отцу, блестящему мастеру стоматологии, на прием к которому была постоянная очередь. Наблюдая за его работой, Дмитрий Сергеевич сделал для себя вывод: нет ни одного повторяющегося случая — каждый пациент абсолютно уникален.

Отзывы клиентов характеризуют Дмитрия Гуцал как предельно ответственного специалиста. Он убежден, что доверительные взаимоотношения между врачом и пациентом являются залогом качественного решения любых стоматологических проблем. Своей основной задачей он считает выслушать пациента, поставить обоснованный диагноз и нести полную ответственность за свою работу.

Отзывы о докторе Гуцал Дмитрии Сергеевиче

27 апреля 2019
    Мне рекомендовали Дмитрия Сергеевича, как высококвалифицированного и опытного специалиста, рекомендация оказалась абсолютно верной.  У меня был тяжелый случай частичной адентии, восстановительные работы с применением костной трансплантации проводились на протяжении более года, после чего, мой лечащий хирург направил меня к Дмитрию Сергеевичу, понимая, что с моим случаем необходимо работать именно ему. Все этапы работы были проведены в короткие сроки и предельно качественно! Я находился под оперативным наблюдением, что позволяло мне при любой проблеме которая могла бы возникнуть обратиться к врачу и получить своевременную помощь.  Дмитрий Сергеевич, всегда внимателен и отзывчив, интересуется мнением пациента и дает предельно ясные и развернутые ответы на поставленные ему вопросы. Я рекомендую данного специалиста всем, кто хотел бы иметь красивую улыбку! С уважением, Иван.
    14 января 2019
    Доброго дня! Хотелось бы выразить огромную благодарность Вам, Дмитрий Сергеевич. Только с Вашей помощью я могу кушать все, что хочется и улыбаться во весь рот.  До Вас ходила к разным врачам, но каждый раз приходилось возвращаться снова и снова и что-то долечивать, корректировать. Теперь я спокойна и счастлива. Спасибо за терпение (со мной не просто),  за заботу и кропотливую работу над моими зубами. Галина Ивановна.
    14 января 2019
    Добрый день! Лечение моих зубов продолжалось долгое время и каждый раз я, видимо, попадала не к тем врачам. Мучилась всё время и меняла клиники. Когда попала на приём к Дмитрию Сергеевичу, сразу стало понятно, что врач нацелен вылечить меня, а не заработать. Он рассказал, что надо сделать и сколько потребуется времени. Мне предстояло сделать два сложных моста на верхней и нижней челюсти. А для этого сначала нужно было убрать все то, что натворили другие "специалисты". До Дмитрия Сергеевича я не представляла, что можно в один день снять старую коронку и сразу поставить временную. После кропотливой и внимательной работы я хожу и улыбаюсь во весь рот. Спасибо большое, Дмитрий Сергеевич. Доверие, уважение и огромная благодарность врачу, к которому не страшно приходить на прием. С уважением, Екатерина.
Прайс-лист обновлен 09.05.2024