Стоматолог-ортодонт Гусаков Сергей Вячеславович

Гусаков Сергей Вячеславович
Гусаков Сергей Вячеславович
  • Ортодонт
    2019 - Московский государственный медико-стоматологический университет, Москва (Кафедра Ортодонтии, Врач-ортодонт).
    2017 - Московский государственный медико-стоматологический университет, Москва (Стоматологический факультет, Врач-стоматолог ортодонт).
    2020 - «Я все смогу» образовательная программа для начинающих врачей-ортодонтов Фортекс-Т PUMPA GROUP.
    2020 - ORTHODONTICS CONGRESS February 15-16 2020 Moscow Russia HI OHI-S, Ортодонтия, Хирургия.
    2019 - Школа Ортодонтии Ormco под руководством Тихонова С. В и Тихонова А. В, ORMCO, Ортодонтия.
    2019 - Участник Съезда Ортодонтов 2019. Профессиональное общество Ортодонтов России.
    2019 - TrueSmile Применение элайнеров без аттачментов в ортодонтической практике True Smile ink, Ортодонтия.
    2019 - "Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологической практике", Пикассо, Ортодонтия.
    2019 - II Международный конгресс "Перспективы развития Миофункциональной терапии в медицине" Мгму Им. Сеченова.
    2019 - "Пропись FACE Evolution три прописи в одной", Группа компаний ПУМПА ForestaDent, Ортодонтия.
    2019 - WIN Certification Course DW Lingual Systems GmbH, Ортодонтия.
    2019 - "Новые возможности в ортодонтии с абсолютной опорой Vector TAS" Попов С. А.ORMCO, Ортодонтия хирургия.
    2019 - "ВНЧС в практике ортодонта" Orthodontexpert Школа Ортодонтии.
    2019 -  Сертификационный курс EUROKAPPA.
    2019 - "Ортодонтическое лечение детей. что? где? когда? собственный опыт и современные мировые тенденции", Orthodontexpert Школа ортодонтии, Ортодонтия.
    2018 - "Модифицированный Функциональный метод" Тугарин В. А. Кафедра Ортодонтии МГМСУ им. Евдокимова ПО Ортодонтов России.
    2018 - Международный конгресс "Перспективы развития Миофункциональной терапии в медицине" МГМУ им. Сеченова.
    2018 - "Аномалии Окклюзии в вертикальном направлении. Клиника. Диагностика. Лечение." ПО Ортодонтов России Кафедра ортодонтии МГМСУ, Ортодонтия.
    2018 - Участник Съезда Ортодонтов 2018.
    2017 - Участник Съезда Ортодонтов 2017
    2017 - "Рождественские Встречи с Ормко", ORMCO, Ортодонтия.
    Ортодонтическое лечение на брекет-системах WIN (германия), Experience металлические (Германия), Experience керамические (Германия), Fit Free (Россия), Incognito. Владение ортодонтической системой лечения Ortholike и Spark, Invisilign.

Записаться на прием ortholike.ru
    Москва Бульвар Энтузиастов, д.2 БЦ «Golden Gate»

Гусаков Сергей Вячеславович — отзывы о враче

Прайс-лист обновлен 08.09.2024