Стоматолог Гребнев Андрей Евгеньевич

Гребнев Андрей Евгеньевич
Гребнев Андрей Евгеньевич
  • Хирург, Имплантолог
    Медицинский университет «Реавиз», г. Самара
    атравматичное удаление зубов, имплантация, микрохирургическое и миниинвазивное вмешательство, пластика твердых и мягких тканей, синус-лифтинг, лазерная хирургия, лечение пациентов под седацией и наркозом.

Лазерная хирургия без боли

Стоматолог-хирург Гребнев Андрей Евгеньевич уже более 12 лет ведет прием пациентов в Москве. Врач специализируется на удалении сложных зубов, в том числе мудрости, ретинированных, полуретинированных, дистопированных. Проводит операции на кости и мягких тканях: открытый и закрытый синус-лифтинг, а также направленную костную регенерацию с использованием искусственных биоматериалов и собственных тканей пациента. Много лет практикует дентальную имплантацию, в том числе в сложных клинических случаях. Применяет скуловую, одномоментную и классическую методику, а также протоколы All-on-4 и All-on-6. Занимается лечением заболеваний пародонта и подготовкой к протезированию.

Гребнев Андрей Евгеньевич проводит зубосохраняющие операции при наличии кист и гранулем, в том числе цистэктомия, цистотомия, резекция верхушки корня.

Андрей Евгеньевич регулярно повышает квалификацию, проходит сертификационные и образовательные курсы, участвует в семинарах, конференциях и мастер-классах, а также самостоятельно изучает профессиональную литературу для совершенствования теоретических знаний и практических навыков. Кроме того, специалист ведет авторские лекции для своих коллег.

Гребнев А. Е. исправляет даже самые сложные зубочелюстные аномалии. Кроме того, врач оказывает психологическую поддержку больным, успокаивает и приободряет их. Врач придерживается принципа микрохирургического и миниинвазивного вмешательства с применением лазерных технологий.

Гребнев Андрей Евгеньевич — отзывы о враче

Прайс-лист обновлен 09.05.2024