Стоматолог-ортодонт Гелло Ирина Андреевна

Гелло Ирина Андреевна
Гелло Ирина Андреевна
  • Ортодонт
    Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко, специализация «Стоматология ортодонтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    исправление прикуса с помощью различных брекет-систем.

Отзывы о Гелло Ирине Андреевне

25 декабря 2018
    Обратились в центр имплантации Доктора Федорова с целью постановки брекет-системы сыну 16 лет. Снимок при первичном осмотре бесплатный, составленный план (стоимость работ) не меняются в течение всего лечения, приём всегда в назначенный час, клиника оснащена самым современным оборудованием и сияет чистотой. Ортодонт Гелло Ирина Андреевна делает свою работу быстро, профессионально и даёт подробные рекомендации по уходу за системой. А самое приятное, что вы можете обратиться за помощью абсолютно бесплатно, если срочно необходимо поправить что-то в брекет системе, что указывает на заботу о своих пациентах. Самое главное, что стоимость брекет-системы + установка и обслуживание в данной клинике горазде ниже, чем во многих клиниках Москвы и Подмосковья. Рекомендую данную клинику - цена соответствует качеству. С уважением Наталия П.
Прайс-лист обновлен 09.05.2024