Стоматолог Фулина-Яновская Христина Юрьевна

Фулина-Яновская Христина Юрьевна
Фулина-Яновская Христина Юрьевна
  • Ортопед, Эстетист
    Тверской государственный медицинский университет, специализация «Стоматология ортопедическая». Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    эстетическое восстановление зубов винирами, вкладками и коронками (металлокерамика, Emax, цирконий), протезирование зубов и имплантов (Astra Tech (Швеция), Straumann (Швейцария), Osstem и Dentium (Ю. Корея), Nobel Biocare (США) и др.) съемными (акрил, нейлон, акри-фри, бюгель, протезы на телеско­пи­ческих коронках) и несъемными ортопедическими конструкциями.

Фулина-Яновская Христина Юрьевна — отзывы о враче

22 августа 2022
    В феврале 2015 года ставила виниры у Христины Юрьевны. Работа выполнена была на 5+, отражение в зеркале - загляденье. Прошло уже более года, все виниры держатся крепко, проблем не испытываю. Если кто-то планирует ставить себе виниры, однозначно рекомендую этого врача и ИмплаДент.
    8 февраля 2022
    Всё понравилось! Приду ещё! Делала у Христины Юрьевны эстетику, коронки на имплантаты. Очень довольна результатом работы. У доктора золотые руки! Бесконечно уважаю, обожаю и благодарю за всё. Я рекомендую своим друзьям и знакомым! Лучший доктор!
Прайс-лист обновлен 09.05.2024