Стоматолог Ефремов Анатолий Владимирович

Ефремов Анатолий Владимирович
Ефремов Анатолий Владимирович
  • Анестезиолог
    21 год
    Анатолий Владимирович занимается подготовкой пациентов к операции. Если вам назначена плановая операция, то необходимо заранее выяснить у лечащего врача о наличии у вас медицинских противопоказаний.

Записаться на прием belostom.ru
    Москва ул. Говорова 87

Ефремов Анатолий Владимирович — отзывы о враче

7 февраля 2024
    Удивляюсь невообразимому терпению врача-анестезиолога. У моей дочери лечение было запланировано за неделю вперед. Больше всего переживала и нервничала я сама. Перед лечением на консультации я врачу задавала много вопросов, связанных с наркозом. Каждый раз Анатолий Владимирович отвечал, без раздражения или негатива. После удаления зубов извинялась за навязчивость. Врач-анестезиолог объяснил, что это вполне нормально. Все родители нервничают перед наркозом, поэтому он готов отвечать на вопросы. Так тонко чувствовать состояние другого человека – это нужно уметь. Работой врача-анестезиолога осталась довольна.
    Понравилось
    Спасибо доктору за подсказку, что ответить ребенку после просыпания от наркоза, когда малышка выйдет из кабинета. Сама бы вот никогда не додумалась: "Пока ты спала, к тебе прилетала зубная фея и своей волшебной палочкой вылечила все твои зубки!" - Здорово
    7 февраля 2024
    Двое моих детей, оба уже побывали в этой стоматологии. Старший сын (6 лет) зубы лечить не боится. Младший (4 года) категорически отказывался открывать рот в кабинете стоматолога. Если бы не Анатолий Владимирович, так и не смогли бы решить проблему гнилых зубов. Лечение проходило под наркозом – младший не почувствовал ничего. В том числе и того, что три часа подряд просто проспал под воздействием газа. Старший теперь завидует, тоже просится к анестезиологу. За лечение без боли по матерински доктора благодарю, желаю ему успехов в его работе.
    Понравилось
    Профессионализм, коммуникабельность, отзывчивость, внимательность, отличные навыки в работе со своими маленькими пациентами.
    7 февраля 2024
    До встречи с врачом я почитала отзывы в интернете. Появились сомнения по поводу лечения зубов у сына с анестезией. Как оказалось, все мои страхи и переживания были напрасными. Сделано все очень аккуратно. Все время, что сынуля был во сне, врач не отходил от него ни на минуту. Рада, что попали именно к Ефремову Анатолию Владимировичу.
    Понравилось
    Врач с большой буквы. Таких не часто встретишь. К капризам детей подходит с юмором. Умеет быстро переключить внимание. К родителям лоялен, готов ответить на все вопросы. До этого дня с анестезией не сталкивалась ни в каком виде, поэтому нужно было узнать многое.