Стоматолог Бурлаченко Юлия Валерьевна

Бурлаченко Юлия Валерьевна
Бурлаченко Юлия Валерьевна
  • Гигиенист
    2 года
    • 2006 - 2009 – Криворожский медицинский колледж, факультет «Лечебное дело», специализация «Фельдшер».
    • 2022 – Стоматологический колледж №1 г. Москва, факультет «Стоматология профилактическая», специализация «Гигиенист стоматологический».
    Проведение комплекса профессиональной гигиены полости рта по швейцарскому протоколу GBT: снятие мягкого, пигментированного и слабоминерализированного зубного налёта при помощи системы AIR FLOW, снятие твёрдых зубных отложений (зубного камня) с помощью ультразвукового аппарата Piezon; Снятие налёта Пристли у детей и подростков; Фторирование и реминерализация зубов; Составление индивидуальной программы профилактики стоматологических заболеваний детям и взрослым; Использование системы ICON при стабилизации кариеса в стадии белого пятна и лечении гипоплазии эмали; Диагностика заболеваний твёрдых тканей зубов, пародонта, слизистой оболочки полости рта; Контролируемая чистка зубов, коррекция мануальных навыков пациента для поддержания стоматологического здоровья в домашних условиях; Отбеливание зубов системой ZOOM 4, домашнее отбеливание системами ZOOM; Снятие слепков и изготовление индивидуальных капп для домашнего отбеливания и реминерализации.

Записаться на прием www.stolica-dent.ru
    Москва пр-т Мира, д. 12, стр. 3

Бурлаченко Юлия Валерьевна — отзывы о враче

13 октября 2024
    Делаю чистку и отбеливала зубы у Бурлаченко Ю.В. Мне нравится все – врач вежливый и приятный в общении, а во время процедур нет никаких неприятных ощущений. Всем советую. Не верьте, если вам говорят, что чистка зубов это неприятно, вы просто попадали не к тому специалисту
    8 октября 2024
    Регулярно хожу на чистку к Юлии Валерьевне, она мне помогла избавиться от налета и камней. Теперь зубы выглядят лучше, а я не беспокоюсь за их состояние. Спасибо.
Прайс-лист обновлен 27.10.2024