Стоматолог Бикулич Ольга Владимировна

Бикулич Ольга Владимировна
Бикулич Ольга Владимировна
  • Терапевт, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    терапевтическая стоматология, художественная реставрация, отбеливание зубов, восстановление зубов с помощью штифтов, лечение каналов, в т. ч. хронических периодонтитов.

Отзывы о враче Бикулич Ольге Владимировне

24 октября 2020
    Хочу выразить благодарность и признательность врачу-стоматологу Бикулич Ольге Владимировне, за ее профессионализм, внимательность, чуткость и доброту. Всей семьей много лет ходим к ней, рекомендуем своим знакомым. Мы счастливы, что есть такие врачи, которым без боязни можно доверить свое здоровье. Желаем Ольге Владимировне успехов, благополучия и здоровья! Также хочу отметить ассистентку Ольги Владимировны – Ирину. Спасибо ей огромное за ее заботу и чуткость.
    26 августа 2019
    Я желаю снова и снова от души благодарить Ольгу Бикулич! Она спасла мне глубококариозные зубы (еще чуть промедлить, и начался бы пульпит, а то и вовсе периодонтит), блестяще провела комплексную чистку и ознакомила с профилактикой пародонтита (а пародонтит имеет место быть у 85% людей, при этом многие не обращаются своевременно к стоматологу). Доходчиво растолковала, почему не следует небрежно относиться к таким вещам — в итоге дело доходит до потери зубов, и уж тогда — только протезирование либо имплантация, а это куда как затратнее выйдет. Да, цены в клинике несколько выше среднего, НО — можно быть на 100% уверенным в качестве лечения, в том, что лечение проведено основательно и с учетом всего. В то время как демпинг, который практикуют некоторые клиники, как правило, ни к чему хорошему не приводит.
    Ольга, СПА-СИ-БО!
Прайс-лист обновлен 09.05.2024