Стоматолог Беспалов Роман Дмитриевич

Беспалов Роман Дмитриевич
  • Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    31 год
    кандидат медицинских наук
    Смоленский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология», «Челюстно-лицевая хирургия». Московский медицинский университет «Реавиз», специализация «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации, в том числе в Израиле, Италии, Германии и Швейцарии.
    имплантация зубов, костная пластика, синус-лифтинг, удаление зубов, зубосохраняющие операции; малоинвазивная имплантация с немедленной нагрузкой Immediate Load, All-on-4 и All-on-6 (базальные и скуловые импланты Zygoma; импланты Osstem, Biomed, Straumann, Nobel Biocare, Trefoil); лечение под седацией.

Стоматолог-хирург Беспалов Роман Дмитриевич практикует инновационный способ восстановления зубного ряда имплантация с немедленной нагрузкой. Благодаря ему врачу удается установить необходимое количество зубов в кратчайшие сроки. Использование современных технологий – гарант не только скорости, но и высокого качества работы. Специалист со стажем работы более 31 год зарекомендовал себя только с положительной стороны. В 1993 г Роман Дмитриевич получил базовое высшее образование в Смоленской медицинской академии. В 2009 г проходил курсы повышения квалификации в Германии, в 2010 г специалист проходил обучение по совершенствованию методов слизисто-десневой и регенеративной хирургии в Италии. Имплантолог является постоянным участником международных симпозиумов, на которых высокопрофессиональные специалисты делятся опытом. За достижения в работе и активную образовательную деятельность в 2019 г Роман Дмитриевич был награжден медалью «Отличник стоматологии». Записаться на прием к стоматологу можно, позвонив по телефонам клиники «ДентаЛэнд», которая находится в переулке Печатников.

Москва ул. Нижняя Красносельская, д. 15/1

Беспалов Роман Дмитриевич — отзывы о враче

25 сентября 2021
    Роман Дмитриевич Врач от бога! он честно поставил диагноз рассказав обо всех подводных камнях и ньюансах, у нас сложный клинический случай, полная атрофия альвеолярного гребня, отсутствие костной ткани верхней челюсти и в нашем случае возможна только скуловая имплантация, all on 4 с помощью 4 zygoma, Роман Дмитриевич по томограмме сразу сказал что случай сложный и что еще и скуловая кость на одной стороне слишком тонкая, что вероятность нагрузить протезом немедленно, то есть в течении нескольких дней 50 на 50, что ставит его и клинику не в выигрышное положение с теми врачами и клиниками которые умалчивают об этом факте, но именно так и должен вести себя врач с пациентом, конкуренты нам звонили и отговаривали делать операцию у Романа Дмитриевича, поэтому я уверен что львиная часть негативных отзывов на подобных ресурсах их рук дело! 6.09.21 успешно прооперировали мою маму, установил ей 4 скуловых импланта, операция длилась 5 с половиной часов и прошла успешно! нагрузили протезом через 3 дня, а через неделю мама улетела домой за что мы безмерно благодарны Роман Дмитриевичу!  так что не верьте в откровенно лживые негативные отзывы, работают качественно и ценовая политика лучшая что мы видели в Москве! можете написать мне вк и фб если нужны пруфы моих слов и отзыва!
    6 июня 2021
    У меня был очень сложный случай, зубы я практически все потеряла. Остались одни пеньки и корешки, которые еле-еле справлялись с жевательной функцией. Думала удалить зубы и поставить съёмники, но на консультации меня убедили, что есть вариант гораздо лучше, имплантация! Я не жалею, что выбрала именно такой вариант лечения, так как у меня возникло ощущение, что имплантаты полностью заменяют мои собственные зубы. Мой доктор Беспалов Роман Дмитриевич определённо врач от бога, который в прямом смысле слова вдохнул в меня новую жизнь!
    24 декабря 2020
    Очень долго искала клинику, где могут сделать протезирование зубов. У меня есть аллергия, и куда бы я не обращалась, везде от меня отказывались. А сюда пришла, и здесь меня приняли очень здорово, по-домашнему! Сказали, что никаких проблем не будет. Перед операцией сделали седацию, поэтому я ничего не чувствовала. Сама операция длилась 4 часа. Мне удалили 17 зубов, поставили 8 имплантов, и я все ждала, когда будет больно, но боли вообще никакой не было! Мой врач-хирург Роман Дмитриевич (Беспалов) – это просто высший пилотаж! Замечательный врач, у которого золотые руки. Всем врачам клиники желаю здоровья, счастья, всего самого доброго.
    14 января 2020
    Очень долго искала клинику, т.к. у меня аллергия на анестезию, во многих клиниках был отказ. Спасибо врачам, здесь подошли с пониманием моей проблемы – удаляли зубы и ставили импланты с помощью метода седации все за один день. Боли не чувствовала ни во время операции, ни после. Беспалов Роман Дмитриевич – хирург золотые руки. Огромное спасибо! Прошла комплексную 2-х этапную имплантацию зубов по методике «All-on-4» на обе челюсти. Протокол выполнен полностью и в срок. Протезист – мастер своего дела. Спасибо огромное! Сейчас у меня зубки, которые не отличишь от настоящих, голливудская улыбка. После установки протезов не было никаких проблем с речью, полный комфорт! Посоветовала с выбором клинике своей сестре-она осталась очень довольна. Сейчас собирается подруга. Спасибо Врачам, Медсестрам, Менеджерам и персоналу на ресепшен!
    11 июня 2019
    Отзыв через 6 месяцев. Меня зовут Олег, у меня были проблемы с зубами. В сентябре 2018 года мне была проведена успешная операция Беспаловым Романом [Дмитриевичем]. Имплантация называлась "Все на четырех". Операция длилась 5 с половиной часов, во время которой я спал. Больно не было абсолютно, потом были немножко неприятные ощущения, не более того. Из множества возможных систем имплантации была выбрана система Nobel all-on-4. Были выполнены протезы с немедленной нагрузкой. Через три дня я поехал домой с полным ртом зубов. Благодаря золотым рукам Беспалова Романа Дмитриевича у меня очень сильно поменялась жизнь, я могу улыбаться, кушать все. Большое им спасибо! Очень приятно видеть отношение персонала. После операции постоянно регулярно приезжаю на коррекции – вежливое, культурное отношение, принимают, как родного.
    не подтвержден
    1 октября 2018
    Результативно и профессионально! Название, ожидание и результат совпадают! Роман Дмитриевич, спасибо!!!
    25 сентября 2018
    Спасибо огромное всему персоналу клиники. Отдельная благодарность менеджеру Оксане, имплантологу Беспалову Роману Дмитриевичу за профессионализм и понимание!
    23 сентября 2018
    Вы лучшие! Спасибо вам огромное за мою невероятную улыбку, особенно Роману Дмитриевичу, и привет вам из Астрахани!
    16 апреля 2018
    Я слишком долго спасался обычными съемными протезами, из-за чего кость буквально рассосалась…. Несмотря на весьма сложную ситуацию, доктор Беспалов справился, хотя, конечно, у меня были сомнения, что вообще можно что-то сделать. Он долго оценивал, в итоге дал добро на имплантацию, чем меня безмерно порадовал. Спасибо за терпение, за внимание, за профессионализм. Отдельное внимание хотелось бы обратить на атмосферу, которая царит в этом центре. Все очень приветливые и любезные, это очень приятно в наш век, когда все стремятся только заработать, а не вылечить. Вы действительно дарите улыбки, а это дорогого стоит! С Уважением, Ваш пациент Евгений Вячеславович.
    12 апреля 2018
    Спасибо, что дали возможность оставить отзыв через сайт, потому что из клиники так быстро убежала домой хвастаться новыми зубами, что просто не успела!!! Хочу в сотый раз поблагодарить моего врача и уже можно даже сказать, верного друга, Беспалова Романа Дмитриевича. Для меня имплантолог, а тем более хирург - это какое-то страшное слово, которое раньше ассоциировалось с болью… с операциями… И чем больше я читала про имплантацию в интернете, тем страшнее мне было. Но услышав про методики, которые используются в клинике Новая улыбка, я решила узнать подробнее. С чем я пришла? С остатками разрушенных передних зубов, с негативом на протезирование, с отсутствием веры в лучшее. А Роман Дмитриевич нашел ко мне подход, при этом доверие у меня к нему возникло сразу. А это считаю, главное, найти врача, которому доверяешь, и на душе спокойно становится. Первый день для меня был достаточно тяжелым, удаляли зубы и импланты ставили одновременно. На второй волновалась сильно, потому что были неприятные ощущения, казалось, что импланты вообще не приживаются. Но врач внимательно осмотрел, успокоил, еще раз мне напомнил, как реабилитация должна пройти - я видимо первый день прослушала все на эмоциях, хотя и памятку перечитала вдоль и поперек. На 4 день поставили протез, здесь со мной работал уже ортопед. Ему тоже очень большое спасибо, золотые руки!!! Очень внимательный, протез выполнил так, что ощущение, что мои зубы. Спасибо еще раз вам огромное, дорогие врачи!!!! Вы действительно дарите новую жизнь!
    5 апреля 2018
    Сердечную благодарность выражаю всему персоналу клиники - менеджеру Светлане, которая со мной работала, отвечала на вопросы, соединяла с врачом. Я проходила лечение у Романа Дмитриевича, ставила импланты на нижней челюсти по технологии протезирования на четырех. Изначально вообще то хотела другой метод выбрать, который мне предложили на консультации, но поняла, что врач в именно в этом отличнейший специалист, он настольно дотошно мне все рассказал, показал на картинках, показал примеры своих прошлых работ и работ врачей клиники. Что у меня все сомнения отпали. Единственное, чего я боялась перед операцией, так это боли. Поэтому решила не рисковать и согласилась на общий наркоз. Конечно, пришлось побегать, сдать анализы, пройти подготовку. Было страшно решаться и на наркоз, если честно, но подкупило то, что его не сами врачи проходят, как бывает во многих клиниках а специалисты со скорой помощи. Плюс сама лично видела, что стоит реанимобиль возле дверей, водитель за рулем, ждет )) Сама установка имплантов так что для меня прошла мимо, я ничего не чувствовала, а на следующий день поставили протезы. Врач с большой буквы, у него золотые руки и теперь рассказываю о нем всем знакомым. Без него я бы, наверное, не справилась, а мне есть с чем сравнивать! С зубами мучаюсь уже лет 20. Спасибо вам, Роман Дмитриевич, спасибо ассистентам и менеджерам, спасибо руководителям клиники, которые делают очень большое дело для нас, пациентов!