Стоматолог Аюбов Ренат Аюбулахович

Аюбов Ренат Аюбулахович
Аюбов Ренат Аюбулахович
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог
    эксперт по работе с системой Аstra Tech, лектор, обучает стоматологов по всей России и странам ближнего зарубежья протезированию на имплантатах Аstra Tech. Имеет опыт работы главврачом.
    Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    протезирование на зубах и дентальных имплантатах, микропротезирование керамическими винирами, реконструктивная хирургия, имплантация.

Отзывы о стоматологе Аюбове Ренате Аюбулаховиче

23 декабря 2019
    В этой стоматологии трудятся очень приятный и внимательный врач, квалифицированный специалист Ренат Аюбулахович Аюбов и доброжелательная администратор Маша. Я удаляла в этой стоматологии зуб, потом у меня еще было сервисное обслуживание, часто прихожу и наблюдаюсь у доктора. Мне нравится повышенное внимание ко мне после удаления, переживают, справляются о самочувствии.
    2 декабря 2019
    Мне понравилась работа администратора. Она очень отзывчивая внимательная, участливая, ответила на все мои вопросы, постаралась подобрать мне удобное время для приема. Врач стоматолог Ренат, как врач и как человек очень хороший. Мне делали небольшую операцию, он создавал мне необходимую психологическую обстановку. Так же хотелось бы отметить, что врач в этот день не работал, а просто находился здесь и все равно меня принял, все сделал в один день. Мне понравилось, что в клинике абсолютно чисто, о борудование здесь полностью новое. Сюда я пришла, по отзывам в интернете, цены меня устроили.
    17 июля 2019
    Я на протяжении многих лет лечилась в этой клинике. Очень благодарна и довольна результатом. Огромное спасибо Аюбову Р.А.! Очень внимательна администратор Арзютова Мария! Клиника замечательная! Процветания Вам!
    22 мая 2019
    Хочу выразить огромную признательность моему доктору Аюбову Ренату. Это профессионал с большой буквы! Доктор от Бога! Наша с ним работа длилась 2 года. Была проведена сложнейшая работа: имплантация, наращивание костной ткани, синуслифтинг, пластика десен, протезирование, установка виниров. Я приезжала из г. Саратова. Наши врачи не смогли мне помочь. Я благодарна судьбе, что попала в руки такого доктора! Внимательность, тактичность, профессионализм – все это он, Ренат! Огромное спасибо! Теперь я снова могу улыбаться! Улыбаться новой белоснежной улыбкой. И еще спасибо персоналу клиники! Всегда доброжелательные, угостят вкусным кофе после самолета. Очень приятно бывать у Вас! Процветания Вам и благодарных пациентов!