Войти
Поиск по сайту

У подарка есть пол?

29.11.2019
755
0
У подарка есть пол?

Предвкушая приятные новогодние сюрпризы, мы задумались: какие ошибки можно совершить, выбирая подарок для мужчины и женщины? Собрали информацию с форумов и выделили для вас основные моменты, на которые стоит обратить внимание, выбирая подарок. Также подобрали свои варианты новогодних презентов для обоих полов, которые и предлагаем вашему вниманию ниже.

Мужчины ценят в подарках практичность и стиль, они также должны вызывать у них интерес. Важно, чтобы вещь не просто пылилась на полке, а могла быть неоднократно использована в быту или на отдыхе. А еще мужчины любят все, у чего есть кнопочки, лампочки и прочие технические примочки. Выбирая цвет подарка, отдавайте предпочтение классическим цветам: черный и синий — беспроигрышные мужские варианты.

Фото черной электрической зубной щетки Oral-B Professional Care 700

Стильная черная электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 700 не оставит равнодушным ни одного мужчину. А особенно подойдет тем, кто страдает от образования камней на зубах. Щетка «сама» чистит зубы, так что даже ленивому в плане гигиены мужчине не придется излишне напрягаться. Звуковые сигналы оповещения, защитные датчики и автоматический контроль окончания чистки зубов определенно его заинтригуют.

Фото зубной пасты Blanx Black Charcoal с древесным углем

Зубная паста Blanx Black Charcoal с древесным углем прежде всего привлекает внимание своим брутальным черным цветом, который так нравится сильному полу. Она также бережно отбеливает зубы, а входящий в состав древесный уголь нейтрализует действие бактерий и кислот во рту, надежно защищая зубы от образования кариеса.

Фото ополаскивателя полости рта PresiDENT Profi

Ополаскиватель полости рта PresiDENT Profi не содержит спирта и вредного для организма синтетического вещества — лаурилсульфата натрия (SLS). Мужчины отмечают в отзывах приятный вкус средства. Входящие в его состав травы и антисептик хлоргексидин оказывают антибактериальное действие, заживляют раны, борются с кровоточивостью десен, неприятным запахом изо рта и даже стоматитом! Если мужчина живет в районе с повышенным содержанием фтора в воде, то этот ополаскиватель, безусловно, для него.

Теперь поговорим о женщинах. Что же они ценят в подарках? Для женщин важна красота — это касается не только самого подарка, но и упаковки. Прекрасный пол никогда не остается равнодушным к дорогостоящим сюрпризам, которые можно с гордостью продемонстрировать окружающим, поэтому на презенты в большие праздники скупиться не стоит. Женщины также любят подарки со сладким вкусом и, конечно же, романтической подоплекой.

Фото отбеливающей пенки GLOBAL WHITE Апельсиновый фреш

Для того чтобы пользоваться отбеливающей пенкой GLOBAL WHITE Апельсиновый фреш, не нужны ни щетка, ни вода. Вы просто наносите ее на зубы после каждого приема пищи, а остальное она сделает за вас. Активный кислород, проникающий в микротрещины эмали, легко справляется с пигментными пятнами. Средство также насыщает ткани полости рта кислородом и реминерализует зубы, что делает их более крепкими. О том, что вкус и аромат этого средства понравится прекрасному полу, излишне говорить. Цитрусовый — один из самых любимых запахов и вкусов у женщин!

Фото систему по уходу за полостью рта Swiss Smile День и Ночь

Система по уходу Swiss Smile День и Ночь привлекает своей красивой упаковкой и содержимым. «Выглядит дорого», — говорят в таких случаях женщины. Набор состоит из двух видов зубных паст и щеток, каждая из которых разработана с учетом времени суток. Щетка и паста Swiss Smile Ночь, например, особенно эффективна вечером, поскольку обладает свойством восстанавливать слизистую и эмаль в состоянии покоя, то есть пока вы спите. Обе пасты обладают антибактериальным и отбеливающим эффектом.

Фото ультразвуковой зубной щетки Megasonex

Ультразвуковая зубная щетка Megasonex (Мегасонекс) также из разряда «смотрится красиво и дорого». Благодаря повышенной частоте колебаний она более эффективно справляется с вредоносными бактериями в полости рта. Щетка имеет три режима работы и две насадки с щетиной разной степени жесткости, поэтому подойдет даже для гиперчувствительных зубов. В комплект входят элегантный футляр для хранения и зарядное устройство.

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы