Mr. Jones, новый, но уже ставший культовым, часовой бренд из Великобритании, выпустил новинку с пугающим названием «Последний смех».
Всем успешным фирмам известно, что выпускать какую-либо вещь в виде черепа очень рискованно: ведь только люди с определенными взглядами на жизнь и лишенные предрассудков могут заинтересоваться таким экстравагантным продуктом!
Но дизайнеры и разработчики компании Mr. Jones решили рискнуть и не прогадали. Секрет успеха часов «Последний смех» в том, что время на них отображается довольно оригинальным способом. Сам циферблат заменяет человеческий череп, а стрелки – зубы-шестеренки, двигаются по кругу, сменяя минуты на часы, тем самым напоминая нам, что всему есть конец… Такова необычная концепция создания часов «Последний смех». Ну а нашему порталу просто нравится дизайн и приемлемая цена – £163.89.